Весной 2015 года мною были приобретены лампочки Osram all season H4 на Юлмарте стоимостью 630 руб за 2 шт.

Читал много отзывов и мнения автолюбителей, в результате многие хвалили лампочки Osram all season H4 за то, что они хорошо светят в сырую погоду за счет лимонно желтоватого оттенка! Поэтому решился их тоже приобрести. После покупки не было возможности поставить эти лампы, т.к. некогда было да и плюс к этому перестали лить дожди и было сухо, а ведь так хотел проверить именно их в дождливую погоду! в результате весну и лето откатал на стандартных лампах Osram Standart H4. В принципе света хватало, и тем более проехавшись на русском автопроме таких как Лада Калина, Приора, Гранта, свет в акцент был на порядок лучше, особенно дальний свет.
Многие делают фотографии из салона автомобиля, у кого то свет светит ярко у кого то плохо! Но поверте это зависит не только от того какая у вас оптика но и от того на что вы фотографируете! вот ради примера посмотрите на 2 этих фото и скажите на каком фото ярче свет?


Наверняка вы скажите что свет на фото №1 гораздо лучше! но вы ошибаетесь свет на 2-х фотках одинаковый, только первое фото сделано на цифровой фотоаппарат, а на 2-м фото сделано на телефон дешевый! Так что миф разрушен))) Не люблю когда людей вводят в заблуждение!
Теперь вернемся к лампочкам Osram all season H4!

Установив одну лампочку новую, отошел подальше и внимательно посмотрев разницы не заметил, если только чуть желтее светило! затем установив вторую лампу поехал тестировать в тоже место и в тоже время где тестировал свет фар с обычными Osram H4 по цене 250 руб за 2 шт. результат смотрите сами:


Таким образом фотки были сделаны на обычный телефон и разница видна не вооруженным глазом!






Комментарии 16
Свет на акценте НА ПОРЯДОК лучше, чем на Приоре, Калине и Гранте? ))
Аххах ) ну да, ну да )
на самом деле на приоре свет лучше чем на акценте, сравнивали позже, а на гранте и калине свет дерьмо
Чепуха. На гранте свет хороший (для двухнитевой лампы вообще отличный), на калине свет даже лучше, чем на приоре.
Что-то и полугода не проработали лампы: позавчера первая перегорела, сегодня вторая. Свет был приятный, обидно, что быстро сгорели, дешёвых Бошей на 2 года хватало, поставлю их.
ставь бош +30
И какие впечатления спустя два года?
Советуешь ставить ли нет?
к меня давно уже линзы с ксеноном)я раньше думал что свет у меня хороший но ошибался когда поставил линзы, запись есть посмотри) + птф н1…а лампы эти лучше чем стандартные обычные, желтизной отдают за счет чего свет лучше светит, если были бы белые как многие это любят то свет га.но было бы
как можно поставить линзы без смс и регистрации авто? чтобы гайцы не тормозили.
обязательно надо ставить автокорректор и омыватель и при этом все зарегестрировать в гибдд, но это оффициально чтоб не тормозили! а по факту многие ставят так и ездят
Уже 10 лет такие лампы в своих машинах использую. С разными цоколями. Сейчас в двух опять такие стоят. И друзей привёл к этой покупке.
Незнаю на каких тазах ты ездил но на приора свет в 50 раз ярче и шире чем на акцент размер фары и отражателя решает
не смотря на то что фары на приоре от газели или от зил бычок, все равно света не хватает!а ещё если у тебя действительно акцент и ты не тазовод, то советую тебе отрекгулировать свет на тех станции или самому если умеешь!
Сема на приборе от регулировал но у братишки на приоре свет с завода шикарный а на трассе всю обочину светит широко
Aslan-ku
Незнаю на каких тазах ты ездил но на приора свет в 50 раз ярче и шире чем на акцент размер фары и отражателя решает
Поддерживаю! На Приоре свет хороший! Особенно с противотуманками!)
Я всё тоже решаюсь.Сегодня пришёл в магазин посмотрел на них и ушёл.Всё таки говоришь стоит покупать?
если не планируешь ставить линзы и ксенон то однозначно стоит покупать, ещё многие хвалят лампы OSRAM Night breaker unlimited H4 60|55w, но они стоят в 2 раза дороже