После полной диагностики стало понятно что к чему по ходовке и надо было приводить машину в порядок. Ремонт происходил в два подхода.
Первый заезд на СТО:
1. Замена стоек стабилизатора. CTR, код CLS-9, 285грн*2шт
2. Замена втулок стабилизаторв. Yamato, код J78006YMT, 96грн*2шт
3. После диагностики написали "критическая замена передних и задних сайлентблоков передних рычагов". Я же купил все (обошлись примерно в 1200грн), а когда сняли рычаг, мастер показывает мне сайлентблоки, а они целые. Да, есть микротрещины, но они реально целые :) С моей ездой они ещё год походят 100%. Решили не менять и купленные сайлентблоки сдать назад.
4. Замена сальника переднего моста правого привода и сальника карданного вала раздатки на передний мост. Exist привез совершенно не те сальники. Пришлось срочно ехать искать что-то. Сначала поехал в большой магазин подшипников и сальников, но по размеру нашёл там только сальник для моста за 10грн :) А вот в раздатку сальник я купил у официалов за 220грн. Хорошо, что все нашел в течении 2-3 часов и не пришлось машину оставлять аж до понедельника, т.к. тогда была пятница.
5. Ну а после того, как все сделали, мне забыли закрутить гайку ступицы и умер мой ABS на переднем правом колесе. Об этом я уже писал в БЖ. Через пару дней получил я на руки 2000грн от этого СТО и купил ступицу SNR за 1700грн.
За работу отдал 600грн
Второй заезд на СТО:
1. Замена задних амортизаторов. Kayaba, код 343435, 1100грн*2шт
2. Когда меняли задние аморы, мастер позвонил и сказал, что развальные болты все закисли. Пришёл на СТО, посмотрел — ничего не крутиться, только сверлить все, убивая болты и сайлентблоки. Решил сразу все делать, что бы уже закончить со всем. В общем болты 180грн*4шт, сайленты 300грн*2шт и 250грн*2шт. Не дешево не следить за развальными болтами. Советую каждые 10-15 тыс. км. смазывать их, иначе обойдутся в не малую сумму.
3. Замена ступицы на правом переднем колесе. SNR, код не знаю, 1700грн
За работу отдал 1100грн
Ну в общем вот это и все проблемы, которые были у меня с ходовкой. Все заменили, все проблемы решили. Осталось только поменять тормозные колодки, тормозуху, сцепление, прокладку клапанной крышки и все :)
Удачи на дорогах :)
PS. В "Цене вопроса" не указывал стоимость ступицы, т.к. деньги на неё мне дало СТО, которое накосячило









Комментарии 5
а можно номера передних и задних сайлентблоков?
Каков пробег?
154 000
Месяц назад, стойки(CTR) брал по 192грн., втулки(ориг) по 60грн.
Да, были такие цены, но количество было ограничено и я не успел просто