На B6 и по дорогам Германии на 110тысячах с одной стороны пружина лопнула, а с другой потёк амортизатор( Итог, заменили всё целиком: стойки, пружины, отбойники всё новое: fs5.directupload.net/images/151024/iv9byi2o.jpg . Старые на VW решили не разбирать. Вот и пробег…
Комментарии 8
и на этом плюсы заканчиваются?)ЗАчем менял аморты?)
ето плюс которого не ожидал, менял потому что старые были убитые и не было комфортно ездить, разница чувствуется
А сколько пробег на машине ?
176262км, 120 по Италии и 56 по молдавии
возможно молдова убила их)))))
а ну это уже прилично ) у меня 83к
желаю без поломок еще много-много километров ;)
Спасибо )
а ну это уже прилично ) у меня 83к
На B6 и по дорогам Германии на 110тысячах с одной стороны пружина лопнула, а с другой потёк амортизатор( Итог, заменили всё целиком: стойки, пружины, отбойники всё новое: fs5.directupload.net/images/151024/iv9byi2o.jpg . Старые на VW решили не разбирать. Вот и пробег…