Всем привет!
Собираюсь менять родной блок АБС на АБС+АСР.
Запутался с пинами для ответки кнопки.

Буду признателен за помощь!)
АПДЕЙТ: номер пина N90 732 603
Всем привет!
Собираюсь менять родной блок АБС на АБС+АСР.
Запутался с пинами для ответки кнопки.

Буду признателен за помощь!)
АПДЕЙТ: номер пина N90 732 603




Комментарии 15
У меня аср нет. А можно сделать кнопку отключения абс?)
Кнопку? Думаю навряд ли)) Выкинь датчики абс и езди)
Очень похоже, что в этот разъем надо пин N90 732 603, это от колодки прикуривателя
Именно он) Методом исключения вычислил и вчера заказал. Завтра должен приехать.
Но всё равно спасибо за помощь!)
тут по всем пинам номера www.drive2.ru/l/2929289/
Читал этот отчёт несколько раз, но вот номеров пинов именно на ответку кнопки там не нашёл.
Вторая ссылка хорошая… но там я своего разъёма не нашёл)) Если чисто визуально то подходит 1J0 972 772, но там написано, что пин под провод 1 мм2, а в том же отчёте, что ты указал провода 0,5 и 0,35 мм2. Номер разъёма, который у меня — 191 972 772.
Я вроде бы везде погуглил, а толку нет(
да — действительно в первой ссылке нет этого номера, я напутал (ссылку уже удалил), ссори. Да, вроде бы 1J0 972 772 это аналогичный разъем а значит 000979135E должен подойти — а 1мм2 это сечение провода, его за глаза хватит для кнопки. Я когда esp ставил тоже искал эти контакты, но в итоге нашел их в каком то ненужном разъеме а уже ведь хотел покупать новые — ценник правда немаленький вроде 50-100 руб/шт
Да в том то и дело, что мне кажется 1мм2 — многовато)) Хотя хз, я в электрике мягко говоря не силён. Могу лишь что-нибудь по месту отпаять/припаять да провода скрутить)))
я тоже не спец в электрике кстати)) тебе придут клеммы с кусочком провода, сечение 1мм2 может и многовато для кнопки но вполне сгодится (больше это не значит хуже), остальное можешь сделать из более тонкого провода например 0,7мм2
Я жлоблюсь)) Цена просто пина без провода в разы дешевле)
ну тогда конечно покупай просто пин, я просто не знаю номера просто пина (т.е.без куска провода)
Я во второй ссылке нашёл номерок.
Тут ещё наводку дали — говорят, можно заветные пины вытащить с разъёма форсунок на ВАЗ 2110.
Завтра пойду проверю)
не уверен насчет разъема форсунок, у меня в гараже где то валяется коса форсунок ВАЗ- я помоему даже смотрел, но ты проверь еще раз)
DenisMok
да — действительно в первой ссылке нет этого номера, я напутал (ссылку уже удалил), ссори. Да, вроде бы 1J0 972 772 это аналогичный разъем а значит 000979135E должен подойти — а 1мм2 это сечение провода, его за глаза хватит для кнопки. Я когда esp ставил тоже искал эти контакты, но в итоге нашел их в каком то ненужном разъеме а уже ведь хотел покупать новые — ценник правда немаленький вроде 50-100 руб/шт
А к разъёму блока АБС от кнопки ты тянул провод какого сечения? 1мм2?
вроде бы да, я как раз купил в магазине недорогой провод 15метров если память не изменяет по 8р/метр. Это же не силовой провод а сигнальный.