
В прошлом году я поставил себе глушак от Сааб турбо новый, но звук на нем тихий приближенный к стоковому…
По трассе отлично, но мне стало скучно.
Вот от нех. делать я махнулся с моим бывшим кадетом глушителями, вернул свой Рудовский))) Его девственный вид на кадете и тема покупки ТУТ Теперь звук поинтересней!) Но по трассе теперь мне кажется что будет напрягать)
Ну еще братец продал 24 волгу и купил себе опель комбо)
В моей ковырять особо нечего уже, ковыряю машину брата!)
Что нужно сделать:
Хочу притемнить передние фары пленкой, которую предоставил мне JTTA.
Задний сайлент на замену.
Ну и по финансам нужно менять все стойки. Машина мягкая как мерседес, но ходовка нигде не стучит…
И пока осень, листопад. Перед заменой дисков на зиму, хочу сделать фото сессию)))










Комментарии 7
зачет смотрится классно. слушал звук выхлопа очень приятный басистый звук.
мне свиду чет не очень нравится)
Задние фонари у себя тонировать не собираешься?
советую аквапринтом притемнить…так не будет потери яркости
это ж деньги плотить надо) А разницы я не увижу между аракалом и аквапринтом)
Sancho1969
Задние фонари у себя тонировать не собираешься?
я полоску где поворотники и задний ход аракалом затянул, а так если пленка останется то попробую поиздеватся и с задних фар, аракал на яркость света почти не влияет. Уже проверил не на 1 машина.
ну на днях себе затяну, похвастаюсь ;)