
Запчасти на фото: 108012
Всем привет, провел перед зимой небольшое ТО. Заменил антифриз и верхний патрубок, купил от ваз 2108. У него круче изгиб, по идеи должен лучше играть. Заменил жидкость в гуре, бачок и сеточку помыл очистителем для карбюратора. И этой же жидкостью помыл дроссель, фото нет.


Запчасти на фото: 1837388






Комментарии 4
А жижу в гуре как менял?
по принципу замещения, вывешиваешь колеса, обратку в бутылку, и крутишь руля одновременно заливая свежей жижи.
Ну, для полнго счастья, ещё надо бы нижний заменить… Да, он тоже будет сопливить.
Хомуты тоже меняй. Если не самоподжимные — то лучше узкие ставь. От них толку больше.
нижний на удивление мягкий. Решил не менять. Соплей нет, на нижнем стоит по 2 хомута.