Немного фото:При разборе обнаружилась птичка. Как она туда попала?Один ролик простой (серый) для 1X и ABL до 1995 года, другой с самонатяжением ABL с 1995.
у меня 2000 год а ролик стоит до 1995 года, не страшно?
Классная машина…мне в пыже както тесновато…:-):-):-)
Теперь увереннее, с новым то ГРМ, а птичка "долеталась"!
Комментарии 3
у меня 2000 год а ролик стоит до 1995 года, не страшно?
Классная машина…мне в пыже както тесновато…:-):-):-)
Теперь увереннее, с новым то ГРМ, а птичка "долеталась"!