А случилось вот что:
Прихожу утром а машина не заводится крутишь-крутишь стартером, а она не хочет. Со второго раза как из пушки сразу заводится. Бывало заведется со второго раза и начинает троить, глохнуть, чек загорался.
Почитал просторы DRIVE2 и решил поменять насос и обратный клапан. ( да и еще, когда менял топливный фильтр в системе не было давления обычно меня всего обливало бензином а в этот раз спокойно снял даже не облился)

Вынул сам модуль из бака


Располовинел, чуток грязнова-то, поменял сеточку


Поменял насос, обратный клапан



Все собрал обратно.
_____________________________________________________________________________________________
Ну так вот спустя 4 дня: вердикт таков-все работает отлично заводится сразу как и должно быть!
Всем удачи на дорогах!
цена вопроса пишу в тенге : насос 3200 клапан 2150 сеточка 350






Комментарии 7
Блин, цену прочитал немного ошалел, потом смотрю не в рублях, а то мне тоже такая замена нужна
В рублях капец было бы)))) если у тебя такая же беда в дальнейшем не исправится смотри клапан продувки адсорбера!
Спасибо за совет
охренеть там грязи за 50 тыс. км насобиралось…
и фиг поймешь откуда она там!
У меня такая же фигня утром не заводится с первого раза а со второго как делать нефиг. Поменял клапан не помогло. Кстати когда менял клапан тоже давления не было. Думаю теперь поменяю бензонасос. Спасибо за инфу очень помог друг. Подпись!.. не было у тебя провалов при переключении любой скорости с преждним бензонасосом?
Провалы были, машина тупила решил менять все в кучу теперь отлично, даже рывков нет при переключении как будто на вариаторе едешь))))