После покупки, поставили гидроборт(книжка), и доработали корпус воздушного фильтра, и сам воздухозаборник, так как родной брал воздух с самого низу, фильтр забивало моментально, а стоит он не мало, самый дешёвый где то от 600-700 гра то и 1500гр. Вот и было решено поменять короб на ТАТовский, по размерам он чётко подошёл, а фильтра для ТАТы вразы дешевле 170-200гр.












Комментарии 6
а ведь фильтра просчитываются на пропускную способность. Экономия может боком вылезти. У меня знакомый на Атего экономил на фильтрах, положил мотор
Да я бы не сказал что с Таты чем то хуже будет, тем более там два элемента фильтрующих, а по мотору ничего не поменялось, наоборот как заборник в верх вывели намного лучше стало.
привет .сможешь прислать фото корпуса воздухана .интересны вход и выход .какой наклон и диаметр под гофру .у меня даф 45 там корпус как на лф . мой отживает
Воздухах сама бочка с Тата 613 а вход и выход переварен под родной
boykoaa
Да я бы не сказал что с Таты чем то хуже будет, тем более там два элемента фильтрующих, а по мотору ничего не поменялось, наоборот как заборник в верх вывели намного лучше стало.
у тебя двихок каменц или покар
Покар