Вот был в командировке и под рукой был фотик выбрал красивое место по пути и пофоткал.
15 литров расход?) блин, почти жигули )
Ну не совсем 15, проехал 1100 км, туда порожняком, (с тарой под 700кг) назад 6500т груза, общая масса на весах 13600- то на круг вышло 16,6 литра на км.
6,5 тонн в эту казявку?
И это не предел, и по 7,5т возил, до нас в Харькове с Киева цитрус возили по 8т. Но мы не усердствуем 6,5 т нам хватает.
будка 5м?
5,2 внутри — понаруже 5,5
Комментарии 6
15 литров расход?) блин, почти жигули )
Ну не совсем 15, проехал 1100 км, туда порожняком, (с тарой под 700кг) назад 6500т груза, общая масса на весах 13600- то на круг вышло 16,6 литра на км.
6,5 тонн в эту казявку?
И это не предел, и по 7,5т возил, до нас в Харькове с Киева цитрус возили по 8т. Но мы не усердствуем 6,5 т нам хватает.
будка 5м?
5,2 внутри — понаруже 5,5