Пыльнички Опеля)))натягиваются сверху с мылом!
А у меня с ними переключатель не переключают упираются в складки… :( так и лежат без дела
Ром а почему так?вроде чётко встают?
А у нас переключатели загнутые.Сначала идут вверх потом в бок…С изгибом.И этого изгиба как раз хватает чтоб резинка упиралась и не давала довключиться поворотнику например
ааааааа вот оно что!а подрезать как нибудь?
Вот только подумал ))))Надо отыскать их в гараже куда задевал то уж не помню)))
по одному колечку отрезать и пробовать!с мылом отлично натягиваются и снимаются!
попробую, сделаю им харакири :)
)))думаю подрежешь и будет чётко!
LM69
h-a.d-cd.net/c171aeu-960.jpg вот тут примерно видно
ага загнуто !бляха муха!
Может на пыльнике витки подрезать?
вот и я об этом !только начать резать с больших колец!
Красивенько! Нада ть подумать!
В Москве мотаешься на рынке можешь купить!
Да я особо не мотаюсь, на одном месте сижу, но если надумаю, то проблем с покупкой не будет, я так думаю…
На Н5 подойдут интересно?
можно попробовать?!
Надо знать точно, 5 сотен не лишние, чтобы пробовать на авось)).
так то да!((((если мне доведётся я прикину у другана ховер н3
Буду благодарен за достоверную информацию).
а Н3 и Н5 у них одинаковые переключатели?
Н3 рестайлинг и Н5 салоны одинаковые.
ок!
www.drive2.ru/l/5051099/ а у зила какие то они не такие, без щелей сели
это я вставил)))их плохо когда обклеивал плёнкой, сейчас всё ровно!)))
О! Чешуйки Опель=))))
)))))
понятно что с мылом, без смазки оно всё туговато натягивать…
)))))!
Комментарии 29
А у меня с ними переключатель не переключают упираются в складки… :( так и лежат без дела
Ром а почему так?вроде чётко встают?
А у нас переключатели загнутые.Сначала идут вверх потом в бок…С изгибом.И этого изгиба как раз хватает чтоб резинка упиралась и не давала довключиться поворотнику например
ааааааа вот оно что!а подрезать как нибудь?
Вот только подумал ))))Надо отыскать их в гараже куда задевал то уж не помню)))
по одному колечку отрезать и пробовать!с мылом отлично натягиваются и снимаются!
попробую, сделаю им харакири :)
)))думаю подрежешь и будет чётко!
LM69
Ром а почему так?вроде чётко встают?
h-a.d-cd.net/c171aeu-960.jpg вот тут примерно видно
ага загнуто !бляха муха!
LM69
Ром а почему так?вроде чётко встают?
Может на пыльнике витки подрезать?
вот и я об этом !только начать резать с больших колец!
Красивенько! Нада ть подумать!
В Москве мотаешься на рынке можешь купить!
Да я особо не мотаюсь, на одном месте сижу, но если надумаю, то проблем с покупкой не будет, я так думаю…
На Н5 подойдут интересно?
можно попробовать?!
Надо знать точно, 5 сотен не лишние, чтобы пробовать на авось)).
так то да!((((если мне доведётся я прикину у другана ховер н3
Буду благодарен за достоверную информацию).
а Н3 и Н5 у них одинаковые переключатели?
Н3 рестайлинг и Н5 салоны одинаковые.
ок!
www.drive2.ru/l/5051099/ а у зила какие то они не такие, без щелей сели
это я вставил)))их плохо когда обклеивал плёнкой, сейчас всё ровно!)))
О! Чешуйки Опель=))))
)))))
понятно что с мылом, без смазки оно всё туговато натягивать…
)))))!