всем привет! кадик перекочевал уже после сварочных работ в теплый и уютный гараж для подготовки и покраски! сняв свои крылья увидел что они еще в приличном состоянии, но низы подгнившие. так вот назрел вопрос: может есть у кого целые нормальные крылья? т.к. не хочется и.ться со старыми.
Opel Kadett 1988, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — кузовной ремонт
Машины в продаже

Тимашевск
Opel Kadett, 1986
70 000 ₽

Краснодар
Opel Kadett, 1987
110 000 ₽

Санкт-Петербург
Opel Kadett, 1988
155 000 ₽

Красноперекопск
Opel Kadett, 1988
90 000 ₽
Реклама


Комментарии 16
Как вариант взять низы от живых Нексиевских крыльев.Нормальный сварщик срастит без проблем.
одно уже нашел, у самого было живое с разобранного кадика, стоило только ж.пу пошевелить, а с другим покалдуем
А я новые буду брать — хотя раньше брал правое за 20$ в хорошем состоянии! Время то идет…
новое 1,2 млн за 2 шт 250 у.е. мой бюджет уже и так в тупике
на лупатый подешевле будут ))))
ну да
kadettc20xe
новое 1,2 млн за 2 шт 250 у.е. мой бюджет уже и так в тупике
138 $)
ну это тоже не мало, у моих только низ ржавый и не ровный, отрежем и заменим на оцинковочку
kadettc20xe
новое 1,2 млн за 2 шт 250 у.е. мой бюджет уже и так в тупике
Я за 800тыс нашел на авторынке — сам был в шоке!) Я думаю можно найти и живое бу!
можно, но искать нужно долго, а машинка то уже готовится к покраске, поэтому восстановим свои
В такой же цвет красить будешь ?
не, будет черный
kadettc20xe
можно, но искать нужно долго, а машинка то уже готовится к покраске, поэтому восстановим свои
Мне то придется одно менять(((
предложений нет, значит и мои еще походят
тоже так думаю, но вдруг…
придётся ип******я со старыми. б/у в отл сост нашёл только в Минске. обвернул в простыню а поверх скотчем и поездом домой. новых на рынке не было.