Запись не о чём …Выдался теплый вечер и решил помыть тура ☺
делаю так еженедельно )
Молоток) С чеком горящим по давлению в шинах разобрался?
Не пока. Считал тест — пишет что давление должно быть 3.2Я качаю 2.3Поэтому и горит. Надо както перепрограмировать. Пока не разбирался
У Димы www.drive2.ru/l/7947290/ такой светился
Да читал.
dvd003
3,2? — это же жесть )
В смысле жесть? Нормальная машина. Вопросов нет не 5.0 но тож неплохо
я вообще то про давление в колесах )))
Ааа. Извини. Согласен. Почему и кто запрограмировал такое громадное давление не знаю. Кстати как перепрошить на другое через ВагКом не вкурсе?
неа — не сталкивался с таким еще — надо гуглить
Ладно. Буду искать 😆
а что это там за флаг сзади виднеется?:) имеем отношение?:)
Да имеем… прямое…
Ivan8888888888
А ты вкурсе? Тож имееш?
Ну не томите, что он означает? На фото плохо видно.
Пограничные войска РФ
Чистота это всегда хорошо ) ненавижу грязные не ухоженные машины
Аналогично
Комментарии 18
делаю так еженедельно )
Молоток) С чеком горящим по давлению в шинах разобрался?
Не пока. Считал тест — пишет что давление должно быть 3.2
Я качаю 2.3
Поэтому и горит. Надо както перепрограмировать. Пока не разбирался
У Димы www.drive2.ru/l/7947290/ такой светился
Да читал.
dvd003
Не пока. Считал тест — пишет что давление должно быть 3.2
Я качаю 2.3
Поэтому и горит. Надо както перепрограмировать. Пока не разбирался
3,2? — это же жесть )
В смысле жесть? Нормальная машина. Вопросов нет не 5.0 но тож неплохо
я вообще то про давление в колесах )))
Ааа. Извини. Согласен. Почему и кто запрограмировал такое громадное давление не знаю. Кстати как перепрошить на другое через ВагКом не вкурсе?
неа — не сталкивался с таким еще — надо гуглить
Ладно. Буду искать 😆
а что это там за флаг сзади виднеется?:) имеем отношение?:)
Да имеем… прямое…
Ivan8888888888
а что это там за флаг сзади виднеется?:) имеем отношение?:)
А ты вкурсе? Тож имееш?
Ну не томите, что он означает? На фото плохо видно.
Пограничные войска РФ
Чистота это всегда хорошо ) ненавижу грязные не ухоженные машины
Аналогично