Вот уже неделю я без машины. За это в r2racing было сделано очень много всего:

1. Установлены кованные поршни и шатуны.
2. Заменены сальники и маслосъемные колпачки.
3. Установлена коробка с LSD дифференциалом
4. Установлено керамическое сцепление XTD
5. Выбит катализатор.
6. Установлен шкив компрессора 80мм.
7. Все собрано, залито масло mobil 5w50.
Сейчас машина тарахтит на улице.
Осталось настроить всё это добро!
За фото отдельное спасибо evgenyi161rus !
Еще сегодня приехали силиконовые заглушки www.aliexpress.com/snapsh…ml?orderId=69919862021770 на трубку продувки картерных газов. А то на колхозную заглушку и хомуты уже невозможно смотреть)))


Запчасти на фото: A0505








Комментарии 27
с рулежом Si-подвески динамика будет весьма актуальной!=)
Si пока не везде стоит. В следующем году надодобивать
молодец.Интересен бюджет и смысл данного тюнинга?И увеличивали ли прокладку?Под какой бензин сделано?
Спасибо Биджет уже 250+. Смысл — сделать из красивого овоща (мое мнение), нормально едущий и выделяющийся в потоке автомобиль) Голову не пилили. Настройка по 95 бенз.
Уважуха.я бы пошел по пути меньшего сопротивления и купил бы что то типа sti или evo))
Это уж слишком просто)
да купить просто… но теперь хз спорить на эту тему или нет в связи с новыми законами…
коробку какую воткнули? t2w4?
Нет. Стоковую, только дифф туда воткнул.
Осталось большие тормозилки приладить только)
Тормозилки спереди от SI (такие же как на FN2). Их пока хватает вроде. Но переодически просматриваю варианты посильнее.
Дело близится к развязке)) Круть!
Красный проводок на аккуме я бы так не прокладывал :D особенно местом соприкосновения предахрона с клеммой))
А так огонь конечно! Удачи в отстройке! Ждем тестов)
Да он не соприкасается с минусовой клеммой))) Он аккуратно крепиться к общему плюсовому проводу)
Спасибо)
Красота под капотом!
Старался делать все ровненько)
Добротно получилось !
Воздухан поменяй!)))) на него смотреть страшно)), а что с фарами? Это они так запотели? Или их полировать пора?)
Воздухан лежит промытый. Приеду забирать пропитаю и поставлю, а этот на мойку. Фары полировал и покрывал лаком месяц назад, это изнутри запотело. Надо разбирать, но это только летом.
Гелекси грей сивки рулят)))
)))да уж, цвет хороший. Практичный и смотрится отлично
только щас заметил чт оу меня такой же)) ниче так выглядит)
Дим, в итоге сам собирать не стал? Когда забираешь?
Времени вообще нет. Ещё и подъемник я не могу занять на неделю, а то и больше. Забирать на следующей неделе.
Удачи тебе! Чтобы поехала достойно и без проблем по технической части! Подход у тебя серьезный, думаю, получится круто!
Спасибо) Очкую я правда немного)
Да ладно тебе=))Я бы очковал на настройке особенно, чтобы не развалилось ниче!=))