Привет всем!
Дошли у меня руки до покраски ресничек, купленных мною ранее
Для этого я купил в авто магазине грунтовку, краску и лак! По цене получилось порядка 1000 руб. за все!

Краска по цвету, мне подошла от авто марки ГАЗ, жена сразу указала на нее, я сомневался до последнего, пока не вышли к машине и не сравнили очень удивился, верному выбору жены и почувствовал себя дальтоником )))

Процесс покраски проходил в подъезде и занял бы порядка 4 часов. Но т.к. днем у нас женой были дела, я сперва нанес на реснички грунтовку, оставил сохнуть, а сами с женой уехали!
Без грунтовки

обезжиривал жидкостью для снятия лака, аккуратно стырив у жены))
Нанес грунт


По возвращению домой, пошел все в тот же подъезд и покрасил реснички краской.


согласно инструкции, для краски металлик, через 30 минут покрыл лаком


Потом спустя еще пол часа прошелся вторым слоем лака, на этом покраска окончена, вид ресничек огонь)))
Осталось только приклеить теперь, но для этого надо заехать в тепло, чтоб все сделать как надо и чтоб они не отвалились потом и за одно поклеить дефлектора!
Всем добра!






Комментарии 70
а реснички передние или задние тоже поставил
задние тоже хочу, но не могу найти, говорят на ебей есть, но не везет с поисками! (((
пленкой тонировочной помоему в любом месте где тонируют
неее, колхоз, есть прям пластиковые реснички назад! так же под покраску!
почем реснички брал?
вот тут почитай)) 570 руб получилось у меня за ресницы
www.drive2.ru/l/8105820/ все продается в Экзисте
спасибо за инфу
нзчт)))
Zeon83
вот тут почитай)) 570 руб получилось у меня за ресницы
www.drive2.ru/l/8105820/ все продается в Экзисте
благодарю за инфу про реснички. вчера заезжал в экзист по номеру детали правда не бились у них но продавец нашол в ручную. заказал жду четверга. цена вопроса 642р
нзчт))) потом останется покрасить только )))
а ценник уже подрос )) пусть не на много но все же за два куска пластика ))
это не беда если бы ты то брал бы по 1200. респект
это я видел их и за 2000 руб, лохтрон полный, хотя на сайте изготовителя они стоят дороже)))
а клеил их на что?
www.drive2.ru/l/8194727/
УСТАНОВИЛ ?
неа, надо теплый гараж найти буду в выхи делать, как раз буду менять цилиндр омывателя фары левой, сниму бампер за одно!
ясно)))
прикольно. я тоже в подъезде красил колеса от прошлой машины)
да у нас все все красят в подъезде)) точнее те у кого нет гаража! ))
Хоть бы газетку в подъзде постелил бы …
Потом постелили, когда красил и лачил, ни чего страшного с подъездом не случится))))
Просто наболело, народ у нас красит обувь из баллончиков потом весь подъезд в пятнах, с**и. Где живем там и с**м :(
это да, согласен, ну тут последний этаж, и последняя площадка, все на лифте гоняют, не так в глаза бросается!
Ну да ништяк, молодца!
Спс, старался))
это главное
Я себе на первом авто так пороги целиком красил из баллончика, тож норм вышло)))
Главное не спеша все делать и не жирным слоем)))) и получится супер))
Красавец и моляр отменный) Эх до тебя доехать что бы и мне покрасил)))
Спс, приезжай покрашу)))
Да у женщин с цветами колорам в голове по богаче чем у нас ))))) жене респект. Ну и ты конечно как всегда мастер на все руки. ))) ждём теперь установки ))
угу, у нас все проще черный синий и тд)))
спс, надо теплый гараж, чтоб в тепле все приклеить! буду завтра с другом разговаривать на эту тему, может к нему загоню, пока он на работе, либо на работе в бокс загнать на часик другой для согреву))
Ну что ж удачи тебе с поиском тёплого местечка. И легкой установки ))
спс))) у меня же еще дефлектора, ждут своего часа и теплого гаража))
Ой ма… Забот полон рот )))))
и не говори))))
Красава! тоже думал, но такого цвета как у меня в баллонах нет :) а краскопульта нет у самого, вот и отдал знакомым :)
ну я завтра еще погляжу на сколько совпадет, по любому они будут выделяться, т.к. свеже крашенные))
после второго слоя лака вообще бомба))
Они будут выделяться потому что угол падения света разные. У меня тоже так кажется
да и по любому краска свежая и лак свежий, не затертые еще ))
молодец
Меня бы и на порог с таким набором не пустили)))
тут было без вариантов для моих, я бы так и так все пронес )))
)))
Молодчинка! На все руки мастер!
спс )))
"Теперь всем конец — соседи, вешайтесь падонки!" — Эльдар в подъезде малюет заготовки))))
нормульненько!
Я тоже недавно малевал зимние диски, отпишусь как переобуюсь)
ахахаха, теща уже за ценила кайфец от краски, про соседей не знаю)))
ждем твоего малярного отчета)))
deniskq
"Теперь всем конец — соседи, вешайтесь падонки!" — Эльдар в подъезде малюет заготовки))))
нормульненько!
Я тоже недавно малевал зимние диски, отпишусь как переобуюсь)
как ты диски молевал, чем?
терпение)
так ты дома этим занимался или где? — просто краска же вонючая насколько я знаю
в подъезде))) чутка подсыхает и домой в большую комнату, с открытым окошком )))
маньяк )
другого варианта нет, в гараже холодно)))
да я понимаю — по этому я жду весну )
а у меня руки чешутся))) я решил не ждать к тому же еще и зима даже не пришла ))
Молодец!Лак не слезет от соли?
это обычный лак для окрашивания авто))) ни чего с ним не должно быть )
сегодня я смотрю у многих страсть к разукрашиванию из баллона))
а у кого еще такая страсть? чет у меня в ленте тишина))
у меня)) и ещё у кого то видел.
вижу вижу)) уже за ценил))
Gut gemacht!
Ja, ja, ich danke Ihnen
типа разговор немецких сотрудников VAG как хорошо мы делаем свою работу )))
типа того))))
а шедевральная фраза Es ist fantastisch!)))
ахаха, еще один инженер VAG который Er spricht Deutsch!
нее, я шпрехать не умею))
уже чутка научился )))
Dimap-77
типа разговор немецких сотрудников VAG как хорошо мы делаем свою работу )))
))