Вот еще пара фоточек
может полоски не хватает спереди белой?
Будут в будущем наклейки в полинезийском стиле белого цвета на аранжевом и наоборот
ой хорошшшоооооу!
Очень круто выглядит!
Цветов
Интересное сочетание.
теперь только остаётся сделать антикор мовилем или пушсалом а в принципе можно смешивать их вместе.
Я планирую сперва закрасить днище 3 к краской потом по порогам аркам изнутри гравитексом ну а потом уже мастикой для полной уверенности
я на свой литров 12 мовиля израсходовал залил везде батя мне говорил шуткой что на нём осталось пролить только крышу.
Комментарии 9
может полоски не хватает спереди белой?
Будут в будущем наклейки в полинезийском стиле белого цвета на аранжевом и наоборот
ой хорошшшоооооу!
Очень круто выглядит!
Цветов
Интересное сочетание.
теперь только остаётся сделать антикор мовилем или пушсалом а в принципе можно смешивать их вместе.
Я планирую сперва закрасить днище 3 к краской потом по порогам аркам изнутри гравитексом ну а потом уже мастикой для полной уверенности
я на свой литров 12 мовиля израсходовал залил везде батя мне говорил шуткой что на нём осталось пролить только крышу.