
Запчасти на фото: C8161
Добрый вечер, давно была идея загнать авто на веса. Был интерес во, что стала мне музыка и шумка. По ПТС вес авто 1150. Загоняем первый автомобиль, вес 1140. Этот автомобиль целиком и полностью заводской, топливо пол бака. Мой автомобиль, топливо пол бака, вес 1400. Конечно погрешность не куда не день, по топливу и т.д. но уже видно в цифрах 260 кг катаю лишних с собой)))))









Комментарии 10
3-х пассажиров постоянно катаешь…
))))
не хотят выходить))
Это норма, у меня все просаживаются от музыки на несколько сантиметров. Взвесился по блату?
ага))))
и моя кг на 50 а то и больше потолстела. едет нормально.
Поправку на воздух в шинах нужно тоже делать )
И как едет "с тремя лишними пассажирами"?
Двигатель по ходу не знает, что в машине лишней вес)))). Едет резво, как всегда, прошивка делает свое! А вот пружины задние себя не очень чувствуют. 4 человека в машине и зад ложиться полностью.
Водительская дверь не закрыта или это вентиляция снизу?
не закрыта
Прикольно ))) Я б тоже взвесился с удовольствием ) наверн тоже 1150-1200 )))