Это у него слева да) А я говорю про фотку, где арка его правая показана, там видно что угол бампера чуть чуть вниз торчит, вот эта лабуда сразу так идет, насколько я помню))
Сначала не понял смесь из фоток и подумал что на лису свап морды от покемона сделали)))) Блин почему же такие убогие рули делает субару 😥 как в акценте каком то
Я в качестве первой Субару когда-то всерьез рассматривал атмосферную GH. Но сев за руль в шоу-руме Усервиса, понял, что это провал. И поехал за выриком-лисой)))
Комментарии 47
ай красавец…))))
на ключе Оо
nice photos
206 леворукая? это урт их перекидывал?
Урт только спеки возили
ну фронт работ то один
Спеку проще привезти, чем эску.
Эту машину владелец сам привез и перекинул
ну я понял уже, предыдущий пост почитал
BRlAN
Спеку проще привезти, чем эску.
Эту машину владелец сам привез и перекинул
в 3 ляма то со всеми пирогами уложился хозяин ?
Боюсь, там за 4 сумма… Но я не в курсе, если честно
+5) по теме — хочу 207-ю как узнал цену задумался и решил ждать)) года так 3-4)))
А бампер я смотрю, что у моей кривой, что у эСки)
Бордюрная болезнь)
Это у него слева да) А я говорю про фотку, где арка его правая показана, там видно что угол бампера чуть чуть вниз торчит, вот эта лабуда сразу так идет, насколько я помню))
Правый руль, S206 и наклейка Нюрбуринга — что ещё надо для счастья?) Шикарная СТИха!
Для полного счастья нужна не наклейка Нюрбургринга, а сама трасса)))
На самом деле это более чем реально — съездить туда)
Да, давно планируем из Калининграда двинуть, но курс нынче уж больно печальный для таких поездок
Туда без машин надо ехать, там брать прокатные и наваливать)
Не, мне принципиально на своей там проехать)
Ну тогда ещё мешок колодок и тормозных дисков с собой прихвати)
Прорвемся)
Во первых, это красиво :)
Во вторых, это шикарно!
Сначала не понял смесь из фоток и подумал что на лису свап морды от покемона сделали))))
Блин почему же такие убогие рули делает субару 😥 как в акценте каком то
Фото очень красивы ))))
но про два руля не поняла ;)))
оказывается снимали две машины ;))))
Это же часть 2) В прошлой записи совместные фото)
да я сама лошара )))) с конца начала смотреть )))
хотя и так же ясно, что машины разные )))
S-версии тоже теперь леворукие делают или это кто-то колхоз?
Я в прошлой записи писал о перекидке. Прихоть владельца
Теперь понятно, я не читал прошлую запись) Как-то с левым рулем дух s-206 теряется…там типа правый руль…шестиступ…бескомпромиссность и т.д.
И надпись S206 на оригинальной торпеде =(
В смысле на самой приборке?
На черной вставке в торпеде возле бардачка
Надо же, я не знал… "век живи век учись"!)
простота и гармония =Е обе хороши.
Ого нифига себе о_О
Класс!=)
Шикарно!
фу, зелёный буст, как это ужасно. Как можно было так поступить? Непонимаю.
Это сти-геном. Японец зачем-то поставил его.
Все же салон в твоей машине мне нравиться больше…салон GRB после лисы душа так и не смогла принять
Я в качестве первой Субару когда-то всерьез рассматривал атмосферную GH. Но сев за руль в шоу-руме Усервиса, понял, что это провал. И поехал за выриком-лисой)))
Да я помню твой ник на Сти клабе и твои историиБ хотя лично или по переписке мы не знакомы
Неплохо!
заходи ко мне
а че у тебя делать?
пара репортажей в блоге
ок) Гляну