Бывшая — Subaru Impreza WRX STI kwok loko poko
Subaru Impreza WRX STI 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 308 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Если бы тот человек, который сейчас читает эту батву, пользовал бы такие же авто как и я, и у него за это время не появилось бы семьи\детей, то он бы сделал такой же выбор, как и я:)
Каждый раз, когда я искал авто на смену предыдущему, очень косо, одним глазком, полуприкрытым, посматривал на стих. После продажи сг форя хотелось коньюктивит. Пока ездил на сш — зудело на лису. А потом и вовсе начал пялить грб:) По итогу, вопреки адекватности, превознемогая давление друзей и родных, во славу случая, я поменял форя на грб:) еее!
Она едет, она тормозит, она рулится и ниче так смотрится:)
Досталась импреза с контрактным мотором с пробегом 60 тыс, выхлопом хкс и радиатором из алюмишки.
Из минусов пока заметил только 308 сил в птс и жутко неудобный ковш брайд :)
Кризис епта
Update 11.06.16
Буквально после пары месяцев владения, читая про варианты развития событий у владельцев подобных корыт, была рождена концепция дальнейших планов на сти. В низ и бошки мотора решил не лезть, по турбе программа максимум это выжать все из вф53, а минимум это выжать все из вф49. При этом подбирать максимально качественное обеспечение, чтобы потом не париться. В тандеме моего бюджета с опытом настройщика был утвержден план по всяким шанюшкам. Также хотелось не упустить момент по кайфовости рулёжки и тормозёжки, но при этом сохранить универсальность авто и пригодность к каждодневной эксплуатации.
Uppdate 01.08.18
Стало мало мощности…
Что по итогу получилось:
Чего нет:
— системы EGR
— заслонок TGV
— второй лямбды
— системы EVAP
— денег
Что есть:
— строкерные поршни mahle power pak
— шатуны manley h-tuff
— коленвал 79мм
— вкладыши acl
— шпильки гбц arp
— о-ринги гбц (subaruboxspb)
— Кастом впуск с термоэкраном и сухим фильтром АЕМ
— Самка Perrin
— Турбина Kinugawa TD06SL2-20g со всеми плюхами и заваренной калиткой
— Вестгейт Tial mvr 44mm наружу:(
— Пайпы интеркулера Perrin
— Интеркулер Treadstone
— Кит топливных реек ATP
— Форсунки Bosch 1050cc MPR
— Топливный регулятор AEM
— Свечи HKS M40iL
— 3-х портовый соленоид MAC
— Топливный насос AEM 340 l/h
— Кастом даунпайп 3"
— Выхлоп CNT Racing 3"
— Маслопомойка Cusco
— Радиатор Blitz SZ
— Термошуба на турбину 3deg
— Доработанная оригинальная маслопомойка Cusco
— Кулиса Prova
— Накладка крутилки si-drive Prova
— Ручка КПП Prova
— Водительское сидение Recaro SR6
— ШЛЗ AEM
— EGT AEM
— Датчик буста Defi Advance
— Тормозные диски Endless
— Тормозные шланги Prova
— Колодки Endless SSY
— Сток стойки с пружинами Prova
— Распорка Cusco перед верх с упором гтц
— Распорка Cusco зад верх
— Распорка переднего подрамника Prova
— Диски Rays GrammLights 57f 8,5j R18 et45
— Гайки Rays
— патч от DimeSpb
— настройка от DenisEcuTuner :)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 308 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Subaru Impreza WRX STI (GV/GR) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 38
Аксессуары

Доработки




















Колёса

Наблюдения и впечатления


Неприятности


Ремонт и обслуживание








Фото и видео

Разное



Машины в продаже

Subaru Impreza WRX STI, 2008

Subaru Impreza WRX STI, 2008

Subaru Impreza WRX STI, 2008
























Комментарии 86
+1
Реальный DiRT! Красава!
Голос Вашей машине!
Ну, прямо-таки JDM день выборов задался!)
+1😉
Ну конкурентов у тебя дофига… Удачи!) Я даже на выборы уже пол года попасть не могу)
Голос за вас !
Удачи на выборах !
Удачи, мой субабро! Заходи в гости!
+
Удачи 🏆
+1
Да, битва будет не из лёгких!
Голос! Победы!
За соседей!
+1 голос от меня
За эту Импрезку я ещё не голосовал, держи!
Голос
+1
+1
+