Скоро подходит то и решено купить все расходники, так как у ОФ то выходило28000 а с моими расходниками выходит 6500, зами запчасти 8500.Считайте, выходит в разы дешевле
Брал масло 4л 1650,1л 550, фильтр масленный оригенал 380, воздушный350, ремень генератора 880, ролик натяжения ремня генератора800 и ремень грм с роликами и пробками малой и большой 3880 и взял промывку карбюратора хочу почистить дросель
Комментарии 10
Можно вопрос по расходникам?
А то у меня по материалам ценник х2 вышел (правда у меня еще свечи на подходе)
www.drive2.ru/l/7604388/
Что хотите узнать?
Ценник + чего брали.
Если не сложно, конечно
Брал масло 4л 1650,1л 550, фильтр масленный оригенал 380, воздушный350, ремень генератора 880, ролик натяжения ремня генератора800 и ремень грм с роликами и пробками малой и большой 3880 и взял промывку карбюратора хочу почистить дросель
1,6 4х4 накатал уже 59800 км, запчасти купил в автодоке без масла и фильтров вышло 5070 руб. Масло поменял полмесяца назад.
130C17529R RENAULT Комплект ремня грм — 2 328,00
8200598964 RENAULT Ремень генератор — 939,00
T36413 GATES Ролик генератора металлический — 2 шт — 1 398,00
7700106271 RENAULT Заглушка головки блока — 198,00
7700274026 RENAULT Заглушка головки блока цилиндров — 207,00
что по ценам? где покупал?
У бороды на втором этоже взял все кроме натяжного мехонизма ремня генератора он один стоит 3500 взял ремень и ролик
понял, спасибо
Тоже потихоньку закупаюсь. 56000 накатал… И официалам не хочется бабки дарить.
У меня по весне тоже самое предстоит, наверное потихоньку начну покупать расходники.