Шляпа, ничего личного…
каму как
А сеточку прям сеткой покупал, или колхозил как пара моих знакомых, с фильтра КАМАзовского?
Комментарии 3
Шляпа, ничего личного…
каму как
А сеточку прям сеткой покупал, или колхозил как пара моих знакомых, с фильтра КАМАзовского?