за зиму машинка не много потрепалась, загудел передний подшипник, потекла прокладка, резинки на глушаке лопнули, да и так по мелочи, заодно решил колпаки поставить))
Колпаки полнейшее — Унылое гавно. единсвенный бонус защита от снега небольшая…
да ха тырэ обсирать! ты в живую не видел))
ахахха))) спаси меня от этих мук))
а зря)))
а чего эт у тебя на задних стойках крыши декорнакладочек нет?
отломалась, вторая есть
Сделом подошел)))) А колпаки ему нужны шоб снег с развар не выкавыривать)))))
вот вот, а то набивается хоть лопатой греби))
StomperS
понятно если перед зимой, но в конце уже!
тогда таких колпаков не было)))
неспроста ты колпаки одел наверное!
ти на шо намекаешь?)))
ты что-то задумал!
нет! это так, от нечего делать)) сегодня так, завтра по другому, постоянные изменения))
весна — хочется перемен)))
они круглый год))
ИМХО колпаки не айс… лучше развары в белый красонуть!
других не было)) потеплеет перекрасим))
колпаки в топку
какие были)))
колпаки нормальные с далека смотрятся как литьё, но в данном случае они ни к месту
сымим, потом!))
Тезка, без обид, но колпаки по моему не к месту. Лучше к этим колёсам хромированные центры, а-ля Жигули копейка, будет кайф!
это временно))
Banche-51
вот найти бы лак-термохром, я бы полностью диски за хромировал))
По моему колпаки ваще не в тему
а мне нравится))
на развары колпаки?! заболел что ли?.. они только сбоку и на фотках смотрятся…
намана намана)))
заметь, ты так один считаешь…)))
на фотках может и не очень, а в живую совсем по другому, многим понравилось))
ладно, уговорил…))
Комментарии 32
Колпаки полнейшее — Унылое гавно. единсвенный бонус защита от снега небольшая…
да ха тырэ обсирать! ты в живую не видел))
ахахха))) спаси меня от этих мук))
а зря)))
а чего эт у тебя на задних стойках крыши декорнакладочек нет?
отломалась, вторая есть
Сделом подошел)))) А колпаки ему нужны шоб снег с развар не выкавыривать)))))
вот вот, а то набивается хоть лопатой греби))
StomperS
Сделом подошел)))) А колпаки ему нужны шоб снег с развар не выкавыривать)))))
понятно если перед зимой, но в конце уже!
тогда таких колпаков не было)))
неспроста ты колпаки одел наверное!
ти на шо намекаешь?)))
ты что-то задумал!
нет! это так, от нечего делать)) сегодня так, завтра по другому, постоянные изменения))
весна — хочется перемен)))
они круглый год))
ИМХО колпаки не айс… лучше развары в белый красонуть!
других не было)) потеплеет перекрасим))
колпаки в топку
какие были)))
колпаки нормальные с далека смотрятся как литьё, но в данном случае они ни к месту
сымим, потом!))
Тезка, без обид, но колпаки по моему не к месту. Лучше к этим колёсам хромированные центры, а-ля Жигули копейка, будет кайф!
это временно))
Banche-51
Тезка, без обид, но колпаки по моему не к месту. Лучше к этим колёсам хромированные центры, а-ля Жигули копейка, будет кайф!
вот найти бы лак-термохром, я бы полностью диски за хромировал))
По моему колпаки ваще не в тему
а мне нравится))
на развары колпаки?! заболел что ли?.. они только сбоку и на фотках смотрятся…
намана намана)))
заметь, ты так один считаешь…)))
на фотках может и не очень, а в живую совсем по другому, многим понравилось))
ладно, уговорил…))