Чего-то щетки хреново чистят: намерзает лед и вся конструкция просто дубовая.
У кого какие щетки?
Alca для f30 кто-нибудь пробовал? Для рио я покупал зимние каркасные и мне очень нравились.
Щетки стеклоочистителя?
Пробег: 51 100 км
BMW 3 series 2012, двигатель бензиновый 2.0 л, 184 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — запчасти
Машины в продаже

Москва
BMW 3-Series, 2012
1 650 000 ₽

Хабаровск
BMW 3-Series, 2017
1 550 000 ₽

Уфа
BMW 3-Series, 2013
1 050 000 ₽

Батайск
BMW 3-Series, 2015
1 900 000 ₽
Реклама


Комментарии 15
Бери дензо не прогадаешь!
Champion не бери, не хватило и на месяц, полосят ужасно!
Бери оригинал. И проблем не будет. Пробовал валео и бош, оригинал потом купил и рад. Те что шли с завода чистили ужасно, а новые прям идеально. Почему? Незнаю.
почитайте у меня в БЖ тему про щетки www.drive2.ru/l/7584069/
PalermoRS там хорошие советы написал.
Либо Bosch 3397118929
Оригинал от е90 к нашим подходит один в один, стоит дешевле 61612159627
1700 в экзисте, прям 1в1, стоит брать?
У меня друг покупал все отлично подошло и тут на драйве я уже сто раз видел этот совет)
Бош взял за 1100 в экзисте по каталогу, пока нравятся. Прошла неделя правда))
А где машина хранится? Щетки не обмерзают?
На улице, вроде нормально
Axees
Бош взял за 1100 в экзисте по каталогу, пока нравятся. Прошла неделя правда))
Бош первый месяц нормально живут. дальше с ними начинается что-то невообразимое. У меня за 2 года использования оригинал так не "полосил", как БОШ после месяца использования.
вчера поставил trico ice- идеально трут
Вот первая же ссылка ведет на драйв www.google.ru/url?sa=t&rc…cgObGpl74HiXDq90A&cad=rjt. обманывают?
х з ! парень пользуется в холодном климате, он и советовал, вчера поменял, трут хорошо! там фиг знает как через месяц будет