Хелп! Вышел в винду, скопировал на флэшку файлы, как описано тут www.chevrolet-cruze-club.…um/showthread.php?t=26618 Потом, вместо того, чтобы нажать на кнопку в правом нижнем углу (как указано в видео, которое я не досмотрел!), нажал на что-то в меню пуск (run вроде!). В итоге экран стал черным и всё. Вкл/выкл авто не помогает. Может знаете что делать?
Пробовали заглушить машину, открыть — закрыть водительскую дверь и подождать пока полностью отключится свет в салоне? После этого снова завести машину.
Стало лучше :) Пока регистрировался в инете и писал Хелп все вылечилось. Видимо перезагрузка как вы говорили помогла. Продолжил эксперименты :(. Вставил флэшку с обновой. Обновился. Как предупреждали отрубилась камера. Скопировал файлы в систем и систем2. Теперь не могу выйти из винды. Как в прошлый раз боюсь, как в видео (вторая кнопка справа внизу) ничего не происходит :(
Пробовали заглушить машину, открыть — закрыть водительскую дверь и подождать пока полностью отключится свет в салоне? После этого снова завести машину.
Нажимал как вижу сейчас не run а suspend. Перезагрузка что ли? Может и сейчас надо так сделать? Что думаете?
1. После подмены файла "ClientAppInfo.bin" и активации мирорлинка, майлинк стабильно работал? всяких тупняков не наблюдалось? 2. Эти действия делаешь один раз и мирорлинк у тебя как постоянное приложение? всмысле каждый раз не нужно будет производить эти действия? 3. Попробую подключить самсунг галакси S5
1. Да после подмены все работает стабильно, проверенно на трех машинах. 2. да делаешь один раз и миррор остается как установленное приложение. 3. Попробуй у меня самсунги работать не хотят.
В винде можно поставить навител но толку нет, т.к в майлинке нет gps пока вывели мирор линк посмотри у меня бж. Выход из винды через перезагрузку майлинк, надо заглушить машину вынуть ключ и открыть дверь, потом закрыть и подождать минут 5. После включения загрузится оболчка
И что в итоге накопали в винде?))) Я думаю выйти в винду, подключить флеху, отфарматированую в FAT и попробывать установить навител для виндоус мобаил, не пробывали? Хочу подготовится к возможным рискам.
Необходимо тыкать пальцем в левый верхний угол экрана майлинка, до тех пор пока не попросит ввести пароль, вводим пароль: 20110827 после этого нажимаем ОК, ничего не произойдет, нажимаем стрелку возврата и заходим в настройки, опускаемся в самый низ, появляется пункт Development mode? нажимаем на него и в меню ищем Explorer mode нажимаем его откроется винда. Рекомендую быть крайне осторжным, есть уже 2 или 3 кирпича из Майлинка.
Комментарии 28
а что если через этот экран доустановить кодеки, чтобы mylink читал flac кодек
Здравствуйте!
Мой MyLink сам вышел в Windows, кто-нибудь знает, как вернуть его к обычной работе?
Хелп! Вышел в винду, скопировал на флэшку файлы, как описано тут
www.chevrolet-cruze-club.…um/showthread.php?t=26618
Потом, вместо того, чтобы нажать на кнопку в правом нижнем углу (как указано в видео, которое я не досмотрел!), нажал на что-то в меню пуск (run вроде!). В итоге экран стал черным и всё. Вкл/выкл авто не помогает. Может знаете что делать?
Пробовали заглушить машину, открыть — закрыть водительскую дверь и подождать пока полностью отключится свет в салоне? После этого снова завести машину.
Стало лучше :) Пока регистрировался в инете и писал Хелп все вылечилось. Видимо перезагрузка как вы говорили помогла. Продолжил эксперименты :(. Вставил флэшку с обновой. Обновился. Как предупреждали отрубилась камера. Скопировал файлы в систем и систем2. Теперь не могу выйти из винды. Как в прошлый раз боюсь, как в видео (вторая кнопка справа внизу) ничего не происходит :(
MCSHEFF
Пробовали заглушить машину, открыть — закрыть водительскую дверь и подождать пока полностью отключится свет в салоне? После этого снова завести машину.
Нажимал как вижу сейчас не run а suspend. Перезагрузка что ли? Может и сейчас надо так сделать? Что думаете?
Подрубил S5 к мирорлинку майлинка и сделал просмотр видео в движении.
А вывести кнопку на малинке можно, чтоб сразу допустим Навител запускать?
S5 случаем не пробывал законектить?
Пока нет, S5 есть только у отца, но я пока с ним встретится не могу, а у друзей нету(((
1. После подмены файла "ClientAppInfo.bin" и активации мирорлинка, майлинк стабильно работал? всяких тупняков не наблюдалось?
2. Эти действия делаешь один раз и мирорлинк у тебя как постоянное приложение? всмысле каждый раз не нужно будет производить эти действия?
3. Попробую подключить самсунг галакси S5
1. Да после подмены все работает стабильно, проверенно на трех машинах.
2. да делаешь один раз и миррор остается как установленное приложение.
3. Попробуй у меня самсунги работать не хотят.
www.drive2.ru/l/8412147/ вот запись в моем борт журнале
Мирор линк работает корректно? И что такое БЖ))) Спасибо за информацию!
В винде можно поставить навител но толку нет, т.к в майлинке нет gps пока вывели мирор линк посмотри у меня бж. Выход из винды через перезагрузку майлинк, надо заглушить машину вынуть ключ и открыть дверь, потом закрыть и подождать минут 5. После включения загрузится оболчка
И что в итоге накопали в винде?))) Я думаю выйти в винду, подключить флеху, отфарматированую в FAT и попробывать установить навител для виндоус мобаил, не пробывали? Хочу подготовится к возможным рискам.
Не пробывали подключать флешку в разъем USB для прослушивания музыки, чтобы винда увидела влешку?
Обратный выход с винды в майлинк, просто пуск/перезагрузка?
Какие именно кирпичи-ошибки у Вас были? Не нашли способ установки приложений, к примеру навител?
Необходимо тыкать пальцем в левый верхний угол экрана майлинка, до тех пор пока не попросит ввести пароль, вводим пароль: 20110827 после этого нажимаем ОК, ничего не произойдет, нажимаем стрелку возврата и заходим в настройки, опускаемся в самый низ, появляется пункт Development mode? нажимаем на него и в меню ищем Explorer mode нажимаем его откроется винда. Рекомендую быть крайне осторжным, есть уже 2 или 3 кирпича из Майлинка.
Здраствуйте! Не могли бы Вы написать как выйти в виндоус в майлинке.
Здраствуйте! Не могли бы Вы написать как выйти в виндоус в майлинке.
Родной майлинк все-таки на вин СЕ?
мда…
я думал своя ОС какая
Нет, обычная Винда.
ну как обычная винда, WIN CE 6 как в навигаторах от 3 тыщ р.
Ну это я и имел ввиду )
CODEpRo
Родной майлинк все-таки на вин СЕ?
мда…
я думал своя ОС какая
так на MyLinkе наклейка присутствует, что там Windows Еmbedded СЕ 6.0 и номер лицензионный
Это не для кого не секрет.
У меня не было ее) смотрел лишь в интернете когда выбирал себе 2 DIN