
Может быть у кого нибудь валется в гараже без надобности родной кассетник для моего сивика. Куплю! У меня ещё кассеты сохранились. Хочу вспомнить детство и лихие 90-е.
У меня стоит современный мафон Sony, мне он все равно не нравится. Кому надо — могу продать дешево.






Комментарии 2
Есть вроде как на фото
есть от 7ого поколения, хз похожа, касетная тоже