Не соглашусь с vakumdancer, новая стоит под 200 рублей, но РЕЙКА РУЛЕВАЯ MER W210 ВОССТАНОВЛЕННАЯ В СБОРЕ С Т Артикул: R1606 Бренд: REIKANEN — 20 600р. А так-же: Рулевой механизм Артикул: JRP621 Бренд: TRW — 40 510р. Или можно попробовать самому (ну, почти самому) РЕМКОМПЛЕКТ MERCEDES E W 210 1995-2002, MERCEDES E Артикул: ME9003KIT Бренд: EMMETEC 3 240р. РЕМКОМПЛЕКТ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ MB W210 1995 2003 Артикул: AG0020 Бренд: AUTO-GUR 3 240р.
Я бы не пробовал сам, может там выработка?Ну да все так просто: купил ремкомплект и поменял.На ТНВД ремкомплект я тоже брал за 1000р — но поменять даже и не думал сам.А по поводу не оригинальных реек-на Х5 рейка за 45 т.р. проходила 6 месяцев без течи)
В этом всё и дело. Если выработка, то только конторы с профессиональным подходом могут гарантировать результат. Могут снять выработку и завтулить рейку. Беда в том, что и в червячной паре может оказаться выработка.
Потекла рейка. Можно отремонтировать от 12 500 до 25 000. Новая будет стоить 150 000 оригинал, 111 000 отремонтированный оригинал. Ремонт протянет от полугода до 2-3 лет, в зависимости от езды и людей кто ремонтировал. Можно ещё купить б/у с разбора, но это кот в мишке. Если денег нет можно ездить подливать гур жидкость. Но это всё не на долго только оттянуть "смерть" и надо быть осторожным. Можно попасть ещё и на ГУР! Удачи …
Я бы б/у на разборке посоветовал, ибо новые китайские не всегда и полгода ходят без течи. Печалько конечно…но можно ездить и доливать в ГУР масло с другой стороны
Комментарии 15
Ок. Спасибо. На связи
могу продать рейку, если чё ))))
цена вопроса? состояние?
не текла, не стучала 6 т.р.
Срочно продаешь, или можешь недельку придержать?
не срочно. без проблем.
Не соглашусь с vakumdancer, новая стоит под 200 рублей, но РЕЙКА РУЛЕВАЯ MER W210 ВОССТАНОВЛЕННАЯ В СБОРЕ С Т Артикул: R1606 Бренд: REIKANEN — 20 600р.
А так-же: Рулевой механизм Артикул: JRP621 Бренд: TRW — 40 510р.
Или можно попробовать самому (ну, почти самому) РЕМКОМПЛЕКТ MERCEDES E W 210 1995-2002, MERCEDES E Артикул: ME9003KIT Бренд: EMMETEC 3 240р.
РЕМКОМПЛЕКТ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ MB W210 1995 2003 Артикул: AG0020 Бренд: AUTO-GUR 3 240р.
Я бы не пробовал сам, может там выработка?Ну да все так просто: купил ремкомплект и поменял.На ТНВД ремкомплект я тоже брал за 1000р — но поменять даже и не думал сам.А по поводу не оригинальных реек-на Х5 рейка за 45 т.р. проходила 6 месяцев без течи)
В этом всё и дело. Если выработка, то только конторы с профессиональным подходом могут гарантировать результат. Могут снять выработку и завтулить рейку.
Беда в том, что и в червячной паре может оказаться выработка.
ремонт от 10 до 15 т.р. ничего страшного, тупо сальники.
Ок. Понял. Спасибо
Потекла рейка. Можно отремонтировать от 12 500 до 25 000. Новая будет стоить 150 000 оригинал, 111 000 отремонтированный оригинал. Ремонт протянет от полугода до 2-3 лет, в зависимости от езды и людей кто ремонтировал. Можно ещё купить б/у с разбора, но это кот в мишке. Если денег нет можно ездить подливать гур жидкость. Но это всё не на долго только оттянуть "смерть" и надо быть осторожным. Можно попасть ещё и на ГУР! Удачи …
Я бы б/у на разборке посоветовал, ибо новые китайские не всегда и полгода ходят без течи. Печалько конечно…но можно ездить и доливать в ГУР масло с другой стороны
Пи… Приехали… :-(
меняй рейку.