
и так продолжаем, купил я еще одну приборку от Octavia (с кольцами попалась и половинчатый Maxi-dot) чтобы свою не трогать вообще (пускай будет нетронутая), и переставил приборку от Superb в корпус Octavia… работа творческая
получилось вот так (фото ниже)…
а так как мне помогать прочитать dump приборок никто не хочет, пришлось заказать шнурок из Китая, чтобы слить dump самому, идти он будет месяц-полтора, поэтому пока перерыв…





Запчасти на фото: 21Z11






Комментарии 9
Вопрос такой: можно ли оставить шкалы и стрелки от тура и взять только плату от суперб?
скорее всего да
Классно получилось! Чем колодцы у родной накладки со стеклом расширял? Кольца супербовские сверху стоят?
ножом скреб, от октахи-лаурина оригинал
Они там такие тоненькие идут? (Кольца)
Разьемы совпали? тока приборку подшил и все?
так продолжение же написано :)
www.drive2.ru/l/1323427/
читал
задние разъемы синий и зеленый — одинаковы