
Всем привет. Извиняюсь перед всеми кто ожидает новостей и следит за моим проэктом за то что давненько ничего не писал. Заменил фары ближнего и дальнего света на новый оригинал. Установил ксенон 8000к в ближний и лампы накаливания в дальний. Заменил задние тяги развала, задние стойки, развал-схождение и еще уже не помню… Машина уже готова на 90%, остались некоторые мелочи в салоне и нужно доделать выхлоп. Отдельное сасибо chubik за помощь в сборке моей красотки. видео
















Комментарии 8
подскажите где покупаете? я нашёл по 350бел.р минимум. за 1 шт, это почти 150$, это же космос просто
Подскажи номер оптики той что с линзой. Очень интересная штука.
ага нашел уже 1bl005380011 мало ли кому пригодится
quad headlight всегда смотрится бомбово)
привет! сажи как хорошо светят фары те что с линзой как на 2 фото?
Теперь самая крутая тачка в городе будет !
что за стойки?с в8?что за накладки на пороги?
Где передние покупал такие?
Хороший аппарат!а как на задний ход светят лампы, где и за сколько брал?