Всем доброго времени суток, последнее время Рка не очень активна и дабы не забывали выкладываю видео "из погреба".

В конце лета удалось заехать с очень быстрым 7-м Golf R, он считается одним из самых бодрых Эрок в Мск на данный момент и при замерах показал выдающиеся результаты!

На машине Глеба стоит даунпайп, впуск, жирный кулек и отличные легкие колеса!


В машине по пассажиру, бенз 98 у всех, заезды как роллом так и с места. В тех заездах где я отпрыгнул Глеб тупо забуксился что и "съело" динамику, в последнем заезде видна динамика мк6 на всех "пирогах" и мк7 на не большом железе. Обе машины на REVO!
Поехали ? )
Такие вот заеды!

PS шмякайте кнопки (и на ютубе тоже) если было интересно!
PPS спасибо! )))






Комментарии 66
опасно для окружающих.
Очень бодро. Интресно одно — ресурс?
Спасибо сопернику! Думаю там с ресурсов все окей, ну у меня пока наезд 100 000, и с двигателем тьфутьфутьфу ТТТ, думаю седьмые Эрки столько же легко накатают ))
Супер заезды ))
Спасибо ))
Неплохо
))
То есть у этой Рки ст2 рево?!), так?!)
Да, а что такого?) Тут ГТИ мк3 на чипе едут почти как я ))
Ну 3.3 до 100 это сильно, если вас это не удивляет то нет слов!)
Ну 3.3 с горки, а так mqb сами о себе очень и очень быстрые, прорыв по сравнению с предидущим поколением !))
Pashu-86rus
То есть у этой Рки ст2 рево?!), так?!)
б…я новая эрка это что то зверское, минимум вложения и она так прет жестко! вот что надо брать)))
В наличие же есть, и комплектация бодрая!))))
Где?
В ауре сейчас стоит 4х дверный!))))
Ого и сколько стоит?!
Братец я не знаю!)
Black-BARGA
б…я новая эрка это что то зверское, минимум вложения и она так прет жестко! вот что надо брать)))
Ну скажем так, при идеальных условиях и зацепе из 4-х стабильно и да, для хетчбэка это космос )))
Шустрый тип)
Да )
Жестко он тебя 😁
Ага )))
А, сколько он 100-200 едет?
Средние 9 )
Жуть просто )))
Букавки дружище, спеков не видно на видео. Валите офигенно
Спасибо! Да есть такое, но уже перезаливать не буду )
Эрки тема)))
Да ))
Надо такую же))
7-ой только )))
А вид старого как то злее))
Валит)))
Спасибо! Особенно 7-я !))
Офигенные заезды!
Спасибо! )
С Milkerом заезжали?)
Нет и нет )) Но он на 2.0 уехал бы еще сильнее 7-ой Эрки, а про 3.6 вообще не стоить и думать )
Гольф эр8 будет ехать как гипер кар?
Ну, смотря на дизельный скандал, могу предположить, что сильно на нем сэкономят ((
Gen 3 едит)))
Дико!
Турбину на гаррета поменять и Мк6 уедет)
Дорого и главное кто настроит нормально ?)))
Двигатели моего поколения на гаррете Елисей настраивал неплохо, с вашим думаю тоже справится)
Спасибо! Реальность такова, что мало кто уходит на ст3 и после этого делится своими позитивными эмоциями, замерами, тестами, кроме разве что тех кто выбрал немецкую контору HGP за конский ценник! ст3 на Эрках это не простая тема вообще )
Это да, часто пол машины расходник становится)))
Lamb
Спасибо! Реальность такова, что мало кто уходит на ст3 и после этого делится своими позитивными эмоциями, замерами, тестами, кроме разве что тех кто выбрал немецкую контору HGP за конский ценник! ст3 на Эрках это не простая тема вообще )
TTE не рассматривал? Гибрид К04. У Рево софт есть, 420 сил и середина сочная, по городу вообще 🔥
Ст3 это дорого и не так просто, да и с настройкой имхо не все будет так гладко+гибиды это совсем другой ресурс турбины! )
2400 эвро всего-навсего 😄, а что там не просто? Суть та же к04. Да и ресурс у гибридов, насколько я знаю, не хуже чем у стока (есть знакомые на Лобе). Софт есть, в Европе куча машин. Т.е. по сути вопрос только в финансах…
По сравнению с к04 в 60 000 рублей это очень существенно. А с гибридной турбой основная проблема в нагреве, крыльчатка больше и даже мой кулек не справится, надо фронтал+пайпы пилить+наверное придется с топливной что то делать (форсы может)+ и т.д. и не факт что это поедет так без проблемно как к04. Поэтому старая добрая k04, может когда нибудь я буду морально готов к вынужденным вложениям и большим вложениям, я замахнусь на EFR, но пока точно нет )) И в Европе куча да, но ты не найдешь и 5-ти Эрок ст3 которые едут хорошо, у которых хотя бы с половину моих заездов с различными автомобилями!
Да, я бы тоже на твоём месте очканул бы биг турбо, зная твоё везение 😝
Мое "везение" на виду, остальные умалчивают ;)
Возможно, хотя я не понимаю чего стесняться (сам всегда правду-истину пишу 😄)
Просто нет шансов для mk6
Да, другой уровень все таки, вес, двигатель и турбина!
Симпатичные машины, конечно.
Но ведь они едут САМИ, не нужно делать почти ничего! Адреналина не хватает.
Может выхлоп более громкий и дерзкий поставить?
Все относительно )) Выхлоп у меня и так на одной банке задней. А так я думал прокатиться на твоей пассажиром и катнуть тебя, может изменится чуток мнение ) Я согласен эмоция на ручке гораздо больше, но если вдаваться в крайность то и Эмкам до 911 RS 4.0 далеко )
Мы понимаем, что дело даже не в динамике. У меня несколько лет назад была переднеприводная Хонда Аккорд ЕвроР, 220 втековых атмосил на ручке с диффом LSD. Вот это была правильная машина. Каждая поездка — буря эмоций! Рулежка, звук мотора как у истребителя, механика, снос передка, если что не так…
М5 отлично продолжила и приумножила те впечатления. Зимой я катаюсь на горных и беговых лыжах, а летом это не нужно, т.к. есть М5! Адреналина море! Чуть передавил — занесло, неудачно переключился — клевок носом…, постоянно в напряжении. Вот это М-ка!
Вот именно этого недостает.
А так, конечно, Гольф Р — отличная машина!
Согласен с тобой, даже очень! У нас у всех свой лимит эмоций и та грань которая достаточа у всех разница, отсюда и огромное разнообразнее спортивных машин "под каждого из нас", что и порождает все эти обсуждения, споры, соревнования, то благодаря чему мы чувствуем, что живем ! Жаль что все это "уходит" с выходом новых "гонок" (
Вспомнились американские соревнования по дрэг-рейсингу. По сути, дрэг — довольно скучная дисциплина. Но то, что периодически там происходит — то кого-то развернет, то кто-то в поле улетит, то загорится — именно непредсказуемость делает мероприятие интересным.
Думаю, так и с машинами — они волнуют нас тЕм больше, чем более непредсказуемые, сложнохарактерные и дерзкие они.
И наоборот, если каждый раз одно и то же, то скоро надоедает и становится пресным.
Короче, с машинами ровно так, как с женщинами!
Не говори ))))
улетает он не хило, правда с места все время затупы)
У него резя сток и зацепа нет (
так и на dq500 вроде же с буста ланчуешь) или я не прав?
Да с буста как и 7-я эрка, только у меня Мишка ПСС, а у Глеба бридж стоковый — галимый ))