Прошел обкатку и решил поменять масло, выбор пал на MOTUL 8100 ECO-NERGY.
обкатка сколько км?
Вроде 2000
оборот 2-4 тыс держал?
ну да
Где можно заказать это масло? Просто лью это же и беру на экзисте, но не очень вызывает доверия.Может есть какие то официалы?
тоже там же заказывал
Отличное масло, только его и лью
О! Мое масло! Будешь счастлив)
Да хорошие масло, предыдущию машину тоже мотюль заливал.
Как масло, поцы?))) Чего ECO-NERGY?
Комментарии 10
обкатка сколько км?
Вроде 2000
оборот 2-4 тыс держал?
ну да
Где можно заказать это масло? Просто лью это же и беру на экзисте, но не очень вызывает доверия.Может есть какие то официалы?
тоже там же заказывал
Отличное масло, только его и лью
О! Мое масло! Будешь счастлив)
Да хорошие масло, предыдущию машину тоже мотюль заливал.
О! Мое масло! Будешь счастлив)
Как масло, поцы?))) Чего ECO-NERGY?