Как то раз я проснулся утром и понял, что хочу. А что хочу, сейчас вам расскажу.
Так повелось, что мне очень нравятся яркие цвета, и их сочетание с черным, не очень люблю я уныние строгих темных цветов. Единственное исключение серый, но и он уступает моему любимому цвету — ОРАНЖЕВОМУ)

В начале для Гоши купил вот такую штуку, дабы мой любимый цвет был под рукой…

Но как то этого было мало, хотелось еще яркости для себя и Гоши. Тогда я начал приглядываться к машина в пленке и тут понеслось…
Наткнулся на Brothers-Style которые делают такие преображения, посмотрел и меня затянули их работы, после них машинки получались просто наивкуснейшими. Ребята делают свою работу на отлично. не долго думая, немного подкопив знаний и денюжку, выбрал из большого количества пленок ту самую. Выбор пал на Arlon Sunkiss Aluminium, т.к была акция на него, да и сам цвет шикарен.

И вот наконец пришел день когда поехали с Гошей на изменение вида.


И в итоге результат. Так же нижний хром на бампере сделали в черный глянец, крыша и зеркала также в черный глянец. На спойлере попросил сделать переход из черного в оранжевый. Так же фонари тонировали пленкой Oracal 8300. И приятный сюрприз был, когда узнал что заодно и фары покрыли антигравийкой SunTek. В общем радости полные штаны…


Большое спасибо ребятам из Brothers-Style







Комментарии 46
Матовый😍 Очень круто выглядит ваш Гоша!)
Как плёнка? Держится хорошо? Качество порадовало?
кайф, сколько денег?
Стильный семерик)
выглядит потрясающе!поздравляю!)))
отличная работа! круто круто!
Офигенно. По мне только задние и лого может зря, но это чисто ИМХО. А так супер вообще
Работа выполнена шикарно.
Цвет на любителя конечно.
Подскажи, что по деньгам вышло?
А такая же глянцевая бывает?
У Arlon есть глянцевые оранжевые, но я не уверен что она с переливами как матовая
Пленка "американка" весч)))) ложится на ура!
нраица цвет)
Очень клево! Что по деньгам?
Ответил в личку
спасибо!:)
AvPshka
Ответил в личку
А можно и мне?)
AvPshka
Ответил в личку
6а почему тут нельзя написать?
AvPshka
Ответил в личку
и мне цену плиз в личку))
AvPshka
Ответил в личку
Ну и мне для любопытства)
Тоже интересно…
Ты стал неожиданно красавчиком в моих глазах!))))
Отличненько! Я так понимаю при нормальном освещении цвет вкуснее чем на фото. Ибо в пасмурную погоду фоткали?
На солнце яркий оранжевый, в пасмурную некий ненасыщенный оранжевый, а ночью и при небольшом освещении — бронза. Ну описание расплывчатое, основано на моем видении.
Ну главное, что я понял тебя. Остальное тлен;)
Aragor
Ты стал неожиданно красавчиком в моих глазах!))))
Отличненько! Я так понимаю при нормальном освещении цвет вкуснее чем на фото. Ибо в пасмурную погоду фоткали?
Я теперь хочу решетку как у тебя от ГТД, чтобы полоса на фарах соединилась. Вот только боюсь брать те, что за 5к продают сейчас.
Ну ту, что я купил по сегодняшним ценам никому не посоветую. Уж лучше оригинал взять. Тебе номер детали известен? Могу попробовать узнать по "нормальным" ценам?
если не сложно, но хочется чтобы конечно было качество нормальным, ну а цена уже как дополнительный параметр оптимизации)) Там я так понял есть 2 модели — для ксеноновых фар и для галогенных.
Номер детали? Я просто не знаю его.
Я тебе позже в сообщении напишу
ОК.
круто, с такого унылого цвета в такой крутой гавно-цвет!_))
честно круто… диски конечно на этом фоне уже не катят_)
У Вас не поймешь понравилось Вам или нет, если уж пишите, то пишите внятнее что имели ввиду.
_)) "честно круто" — тебе этого недостаточно?
мне боготворить?)
Нет, просто учись мысли выражать.
? ну ок, а ты учись принимать критику, раз выставляешь на показ, считаться с чужим мнением и формой подачи!
Тут и критики не было))) Кому-то нравится, кому-то нет, так бывает. А вот критику хотелось бы слышать внятную)) От Вас я услышал чушь и несуразный сарказм. Этот ответ был гораздо хуже чем если бы написали "Полный отстой, мне не нравится" (это как пример)
Вышло красиво! Только теперь хром в фарах не имеет продолжения — как-то обрезано… Ну и диски бы поинтереснее для такой яркой машины
Спасибо, Гтд решётка будет, так что все учтено, а диски зима у меня такая стоит, лето 18ые как раз немного с хромом
красота…
А что менты скажут, или на это вообще не смотрят?))
Птс переделаю
понятно…
AvPshka
Птс переделаю
Зачем ПТС переделывать?
По закону
По закону — да. А по факту нужно ПТС переделывать только при поездке за границу. Так смысла нет особо.
Хех, ну на самом деле если не влом, то внесу изменения)) а если влом — то не буду)
AvPshka
По закону
Так это же не перекрас. Перед продажей авто отодрать весь винил и делов то.
Приятный глазу цвет!