Установил себе магнитолку усел овалы назад и растроился. Экран магнитолы работал как старый монитор (мерехтел) и вместе с ним в такт помех доносились шипения с задних динамиков (все симптомы только на заведенной машине) но покрутив регулятор подсветки приборки сей эфект пропал с экрана но калонки тихонько шипят. У когото было нечто такое? как бороться ?
Geely Emgrand EC7 FE-1 2014, двигатель бензиновый 1.8 л, 127 л. с., передний привод, механическая коробка передач — автозвук
Машины в продаже

Невинномысск
Geely Emgrand EC7, 2012
280 000 ₽

Тюмень
Geely Emgrand EC7, 2012
420 000 ₽

Омск
Geely Emgrand EC7, 2012
260 000 ₽

Новосибирск
Geely Emgrand EC7, 2016
570 000 ₽
Реклама


Комментарии 4
1) Питание магнитолы надо тянуть с АКБ.
2) Проверять/менять межблочные кабеля.
3) Проверять/менять усилитель.
Возможно не правильно подключена, у меня на старом авто было так.
магнитола с али немного шипит если на ней эквалайзер трогать… а если поставить все постандарту на 0 то не должно быть шипения проверь…
все на 0 настройки на уселке