Отъездив на своей приорке 11.000 км, решил немного ее преобразить. Хочу в ближайшее время поставить на задние колеса пружины помощнее. Может, кто что посоветует при выборе? Из тех, кто уже прошел это…
посмотрите на фото… и это, я считаю, еще удачно сфоткано — в любом другом ракурсе при двух пассажирах на заднем диване и паре сумок в багажнике авто сидит, будто над его пружинами поработала молодежь с "болгаркой"… и сравните с посадкой моей 99 a.a.d-cd.net/3a1828u/960.jpg
Комментарии 4
вариант ss20 gold! autosystem.ru/produkciya/pruzhiny/
посмотрите на фото… и это, я считаю, еще удачно сфоткано — в любом другом ракурсе при двух пассажирах на заднем диване и паре сумок в багажнике авто сидит, будто над его пружинами поработала молодежь с "болгаркой"…
и сравните с посадкой моей 99 a.a.d-cd.net/3a1828u/960.jpg
Так вроде на универсалах итак усиленные пружины на заводе ставят?!
www.fobos-avto.ru/catalog/vaz.html Вот здесь посмотри, усиленные, я себе поставил, гружу, как в газель.