
Итак, расход 35 л. Приплыли называется, сразу загнали на осмотр.Шланги установлены не родные, просто вытекает бензин, срочно в магазин, 19 числа заказали 28 числа уже установили, расход конечно же упал.Ну и по логики вещей нужно сменить топливный фильтр, так же выполнено!)Только сейчас можно ездить со спокойной душой.Всем удачи на дорогах!)Шланг за 5800 купили, фильтр 680 рублей

Запчасти на фото: 1328926


Запчасти на фото: 0450905927, 7O0186






Комментарии 9
расход 35 литров … вот это по нашему )))))
форд-машина по высасыванию ден знаков
Ага, когда колхозить не хочется))), я бы в жись такие деньги не отдал, поехал бы в родной тракторный магаз и купил за 60р метр))
конечно, конечно, бывший хозяин поставил, и что?Бензин просто так льется, сэкономил чтоли?На машине нельзя экономить, потом хлопот больше будет.
Нужно с умом экономить!
на чем можно экономить, мы экономим
У каждого своя экономия))
вот жесть)5800 за шланг.
вообще ужас, обычный вроде шланг.