Долго думал чтоб такого подарить отцу и тут дружаня подмог мне с подарком. помню понравилась ему моя обшивка на емике решили пошить похожие только с тканью в местах посадки (небудет проблемы как у нас в холод и на солнце).
Можно и мне контакты по чехлам в ЛС. Спасибо!
Подскажите, пожалуйста название чехлов и где покупали. Спасибо)
брал в Украине Запорожье год назад название не вспомню но контакты остались брал потом коврики себе и друг заказывал там чехлы если надо кину в лс
будьте добры, киньте в лс
eaz1989
если можно, и мне контактик, отличные чехлы
как будто так и было
Бомба !
Комментарии 7
Можно и мне контакты по чехлам в ЛС. Спасибо!
Подскажите, пожалуйста название чехлов и где покупали. Спасибо)
брал в Украине Запорожье год назад название не вспомню но контакты остались брал потом коврики себе и друг заказывал там чехлы если надо кину в лс
будьте добры, киньте в лс
eaz1989
брал в Украине Запорожье год назад название не вспомню но контакты остались брал потом коврики себе и друг заказывал там чехлы если надо кину в лс
если можно, и мне контактик, отличные чехлы
как будто так и было
Бомба !