
Вот так на работе ровно в 16.00 полчаса не хватило мне уехать!Друган припарковал газель точно в мою машину!задом сдавал и силовой трубой впечатал!я и не знал так как далеко от стоянки!Он сам пришёл сказал!Пришлось быстро всё снять так как ехать нужно было!Фото парочку сделал на память)))(((((бампер верхний помял, нижний в хлам!Winbo (накладка)в хлам, а так целый! диоды 2шт, 3 датчика парктроника, фара противотуманная!10000руб сошлись на этом!бампера заказал уже!6000руб пара(покрасят бесплатно)Жалко только Winbo(((, накладка в хлам разлетелась!если не найду такую придётся старую восстанавливать!датчики и диоды мелочь!не критично!)))теперь будет чем заняться))начнём заново!Всем удачи!







Комментарии 108
вот ездюки блин. бедный дирчик. и подорожник уже отцвел((( выздоравливайте . Миш, силовик не думал приделать?
Не Виталь силовой не нужен!простой поставлю и всё!починим, всё равно на нём косяки были, хотел по теплу менять!теперь вот раньше поменяю)))
конечно починим, Мишань. будет еще лучше. как все не вовремя происходит. ждем отчетов
Через недельку думаю сделаю!))лишь бы погода не подвела, хорошо + обещают!
ладно. пусть будет +))) потерпим)) а то я (-) жду, снег. покататься уже охота, цепи проверить.
ещё успеешь)))впереди много ещё снега будет)))
Да уж…
Мишаня Блин! Ну расстроил! Ты сам то сильно не горюй! Всё поправимо! Сделаешь ещё лучше! Главное не бей никого-всякое бывает! …
Сашок я нормально!спасибо всё сделаем!))
Другана на кол перед офисом…его машину продать- из выручки от продажи обновить твой автомобиль…разницу пропить. .
Будет тебе чем заняться на НГ. .лучше так, чем тачка вся в хлам и виновник уехал…
Да нормально всё Серёг!бывает и хуже!))))
Вот и я грю. .бывает и хуже…выходишь с работы, а на твоей тачке танк стоит…и хоть плач
не дай бог!(((
помню видел!)))
Представь…что ты почувствуешь если такое увидешь? Инсульт? Инфаркт?
да запросто )))
Какие чувства в этот раз то испытал?
я всегда в первую очередь свои ошибки оцениваю))в этот раз и моя ошибка была!не там машину оставил!)))
В след раз прям до рабочего места…до стола езжай…по лестнице заберешься на полном приводе…
точно!только сегодня малость расстроился(((что у него денег нету, только после нового года отдаст!жена его оттянула!))
В нг всем грехи прощают…после очередной рюмочки. .не может он отдать- бери с жены натурой…обоих на огород и ломиками огород копать…
))))у меня нет огорода)))
Тады просто натурой…огурцами, соленьями. .после нг рубль снова в трубу вылетит…
газель его поэксплуатирую
Ну вот и оставь вас одних- делов наделали ! А я и не пил даже сегодня-что-то причувствовал ! Вот оно что. Миха — не растраивайся. Он же не специально. Руки у тебя "золотые"- только время не лишнее но никуда теперь не денешься. Мысленно с тобой !Думаю — нет ! Знаю точно что будет авто еще лучше !
Спасибо Сашок!мне жалко только Winbo!
Я уже понял. Мне повезло так.
поищем!
Сильно не растраивайся. И не жалей все востановимо.
Спасибо Колян!востановим это мелочи))второй раз просто уже надоело))
Попробуй поставить железный бампер?
не мне не покатит! 4х2 низкий!
Не могу жмакнуть "нравится"…
Да…((( "Веселый" прикуп…((( Сочувствую, Миш.
А мужики правильно говорят — есть и свои плюсы… Ремонт — шаг к тюнингу)))
Единственное, что — да, времени жалко… Лично мне его всегда катастрофически не хватает…
И мужика жалко — попал по невнимательности…
Спасибо Эд, там ещё ещё лёд был буксанул он!но нечего летом он отработает))перевезёт мне кое что!через неделю сделаю в пятницу бампера привезут уже!
То, что сделаешь — даже сомнению не подлежит! С твоими-то руками и головой)))
И, сдается мне, что, возможно, как-то что-то видоизменится…)))) Думаю, что не сможешь ты без творческого подхода))))
От всей души! Удачи в лечении!)))
Спасибочки Эдик!от души!
Ё-мое! Только увидел!
Миш, даже не поверил, что это твоя запись.
Ничего говорить и утешать не буду. Скажу одно — надо делать!
Руки у тебя на месте, голова работает.
Все будет сделано в лучшем виде! Я в это верю!
Спасибо Игорь!постараемся!
Жаль, соболезную.
Хотя, говорят, нет худа без добра
точно
Миш надо полноценный силовик))))
не знаю даже)))
Да…не сработал винбо.Жаль.
однозначно!только как крепление для туманок!))
та ну и хер с ней с той винбой. зато угол вьезда больше стал ;)
может попробую слеплю)))
Датчики парктроника не такие и дешевые, посмотри ценник, прежде чем должок прощать.
у меня есть ещё комплект!да и не включал я их почти!так что не критично!))
Сочувствую, Миш, желаю быстро восстановиться!
Спасибо Вадим!
Я вот жду, когда мне бампера испытают!))) просто интересно, что выдержит 80 труба и 100 швелер
лучше не нужно!)))катайся так!вот у газели сегодня 80 я труба видишь что натворила)))
да я так, шучу! …а все равно интересно, если пузотерка)))))
конечно интересно)))
вдвойне обидно когда не ты, а в тебя…
однозначно!)))
Ну Ешкин Кот! только все сделал и пипец! обидно Мишаня!((( ждем обновления
точно Женёк!так всегда)))
Печально .(
Не сильно, терпимо!
Сочувствую! Любой ремонт ещё один шаг к ТЮНИНГУ )))
точно !спасибо!
Ну надо же так(.
Сочувствую…
Спасибо!
Зато теперь есть чем руки занять!
Везде нужно видеть положительные стороны!)
Если бы во дворе ночью, да свалил, было бы обидно.
Два года назад было во дворе, так же почти разбили и свалили!
Ну и друзья у тебя, прямо снайперы какие то. Сочувствую Мих, но восстановишь, думаю еще и интересней вид будет.Ты же мастер.
Да уж))только холодно сейчас возиться))
Ничего, скоро лето.
эт точно)))
А ты боялся, видишь как все легко решилось.
да я то не боюсь!время жалко терять!
Уж не знаю почему, но мне кажется этот инцидент послужит тебе толчком к еще большим переменам, так, что, все что делается к ЛУЧШЕМУ.
не думаю))пока просто сделаю а там может и ты что посоветуешь)))
А это очень может быть возможно!
))))
Мишань. С твоей головой и руками ты все сделаешь. Обидно это да. Но надо отдать должное что человек сразу признал свою вину и пришел с повинной. А это дорогого стоит. Не юлят и не ноют что денег нет-подожди и трам пам пам. Таких пассажиров через один сейчас. А ошибаются все.Но не все свои ошибки признают. Ничего! Все получится! Успешного лечения. И если бы не намордник- то капот бы ушел вместе с телевизором. Так что кенгурин спас.
Спасибо Серёг!Там всё св камерах))ему и деваться некуда было)))да машина ещё служебная!Директор ещё его натянет, а он и так последний Х без соли доедает, так что я прикинул возьму с него в пятницу 7000руб и хватит!
Ну тоже по человечески))) Все будет нормуль!
Сочувствую.
Спасибо!
Дело сделано, чего теперь переживать. Нужно восстанавливать. Но…и в этом есть своя прелесть.)
думаю через неделю всё будет!ок!
Меня сегодня на кольце долбанула нэксия… Попал дядька прямо в скат. Ни одной царапины. Во, польза от высокой посадки.
+100!счастливчик!))
Не говори… Не так давно, дамочка въехала в зад. И, прямо на прицепное. С него краску сбила и всё. А себе, всё что можно было смяла. Обоих нападавших отпустил, и так на ремонте потеряют, чего там.
Но, я насторожился… Чего то, слишком часто.
да уж тут что то не то!может ты как чистильщик?!))не в тебя так в другого )))
Завтра в церкву зайду, свечку поставлю…
и водичкой святой побрызгай!
Всенепременно )
Способствует. )
я что то всегда водичкой брызгал, а вот как пару месяцев забыл!и вот те на!въехали!но нечего!завтра всё будет сделано!
Пост будет. )
Не приятная история приключилась…
починим!)))
Пласмасу клеить припаивать шпаклёвка стекловолокно и т д красить и всё сделаешь!
Удачи
Я так и думаю. Паш!
Эх Тезка:( Лечись и УДАЧИ тебе!
Спасибо Тёзка!залечим!))
сочувствую.
Сань спасибо!
да не за что Михаил. немного зная вас можно думать что вы придумаете что нибудь новенькое, короче есть повод для фантазии ))
пока нечего не буду в зиму!покрашу поставлю и хватит а там видно будет!
уууу:( Соболезную…
Спасибо Жорик!
Вот блииин ((
Не хорошо получилось(((((
Что делать!починим!