
Являясь, в некоторой степени, консерватором (от лат. conservo — сохраняю) я совершенно не хотел менять магнитолу японского происхождения, кстати, как и вообще всю аудионачинку (машина из Японии приехала на "пионере"). Единственным неудобством в эксплуатации достаточно старой, но в полне качественной "головой" pioneer avh-p5700dvd было отсутствие возможности подключить ipod или флешку. Век дисков в том и числе и дисков с mp3 подходит к концу, поэтому я стал искать адаптер, о котором узнал давно, но вот приобрести данный девайся не получалось. Но, как говорится, кто ищет. и я нашел! Осталось дело за малым — подключить его и опробовать в действии. Почитав у некоторых людей посты в БЖ об использовании этого адаптера, окончательно убедился в правильности своего выбора в пользу апдейта магнитолы, а не ее замены. Занавес!







Комментарии 2
Привет, слушай вопрос прям "на засыпку")) я посмотрю, как у меня настроено управление и напишу.
Привет как у тебя с названиями и управлением. Не могу найти как навигацию по папкам вести. Только переключает по порядку папки.