был проездом дома, не выдержал и сразу установил руль, вродь ни чего так вышло))))
Красная кнопка — это выброс тормозного парашюта? ))))
да, это кнопка второй камеры карбера))
Класс, тормоза хоть работают?
а как же)))хотя зачем они нужны))
я тоже поставил, только у меня салон темно-синий. и руль в коже.
так и у меня салон синий))
не вписался, ни по цвету, ни по стилю. Разве что к сидениям
а сидухи то синие))
на фото непонятно)
у меня салон весь синий, в бортовике все есть)) смотреть нужно))
ладно)
WinPhoneUseRRR
цвет конечно оказался какой то не понятный, думал черный будет, ну ничего поищем другой по темнее))
Так все таки другой еще поищешь?) А как тебе с А6С4, он как на 100 C3 переходке, только более объемный и кажется всегда с подушкой идет
от А6 не хочу, практически такой как и был, я поищу такой же, только по темнее цветом
sirotka
www.drive2.ru/l/8321618/?…6969407&page=0#a146969407такой же, только черный)
может это камера так передает, чтож будем искать черный))
так по ссылке зайди, там продают черный)
где он а где я, да и ценник за них ломят, я в литве за копейки найду как и этот))
ну да, на место жительства то я и не глянул)
а мне теперь кроме моего стандартного, но полностью в коже больше ничего и не надо) ну разве что от A6c4)
Молодец, всё гармонично и лучше чем стандарт как мне кажется.
Смотрится классно. А колонка с подрулевыми переключателями старая? У меня стоял такой же руль и колонка от С4, сразу вид намного красивее становится и наощупь приятнее)
старая, мне хватит и ее))
Комментарии 23
Красная кнопка — это выброс тормозного парашюта? ))))
да, это кнопка второй камеры карбера))
Класс, тормоза хоть работают?
а как же)))хотя зачем они нужны))
я тоже поставил, только у меня салон темно-синий. и руль в коже.
так и у меня салон синий))
не вписался, ни по цвету, ни по стилю. Разве что к сидениям
а сидухи то синие))
на фото непонятно)
у меня салон весь синий, в бортовике все есть)) смотреть нужно))
ладно)
WinPhoneUseRRR
не вписался, ни по цвету, ни по стилю. Разве что к сидениям
цвет конечно оказался какой то не понятный, думал черный будет, ну ничего поищем другой по темнее))
Так все таки другой еще поищешь?) А как тебе с А6С4, он как на 100 C3 переходке, только более объемный и кажется всегда с подушкой идет
от А6 не хочу, практически такой как и был, я поищу такой же, только по темнее цветом
sirotka
цвет конечно оказался какой то не понятный, думал черный будет, ну ничего поищем другой по темнее))
www.drive2.ru/l/8321618/?…6969407&page=0#a146969407
такой же, только черный)
может это камера так передает, чтож будем искать черный))
так по ссылке зайди, там продают черный)
где он а где я, да и ценник за них ломят, я в литве за копейки найду как и этот))
ну да, на место жительства то я и не глянул)
sirotka
где он а где я, да и ценник за них ломят, я в литве за копейки найду как и этот))
а мне теперь кроме моего стандартного, но полностью в коже больше ничего и не надо) ну разве что от A6c4)
Молодец, всё гармонично и лучше чем стандарт как мне кажется.
Смотрится классно. А колонка с подрулевыми переключателями старая? У меня стоял такой же руль и колонка от С4, сразу вид намного красивее становится и наощупь приятнее)
старая, мне хватит и ее))