Необычное явление было в городе — в центре вроде не сильно, а по краям жилых районов у нас был сильный туман!
Естесственно мы грязные… мы же не угадаем никогда когда нужно фотаться))






Уже не раз всех выручавший m507xc помог и отправил мне задние короба с динамиками, которых почему то не было в столь хорошей комплектации. Спасибо тебе огромное!


Морозы у нас уже были до -25, работал на машине — ей было холодно. Подарил ей одеялко!
Красноярская фирма, 520 рублей в магазине Светофор. Паяльной лампой не проверял конечно, но все попытки поджечь не увенчались успехом. Снаружи тканный материал — стекло, внутри нетканный как вата — тоже стекло. Я доволен за такую цену.

Ручник починил — просто поставил тросы которые пришли с exist.ru, 2 шт по 820 рублей, всё подошло. Очень рад что не нужно теперь искать ровное место чтобы не скатиться при работающем двигателе)))
Ну а так всё ровно, зима проходит без приключений… Даже скучно…
Всем добра и котиков)







Комментарии 13
а проводка для динамиков уже была? я тоже мечтаю о задних колонках, но цена в экзисте ад просто.
да, была проводка — фишка в фишку ;)
m507xc нас всех выручает)))
молодца)
Тоже в моей комплектации небыло задних динамиков! Поставил уже?
да)
купи лампы стандартные, эти стремные)
они белые! не синие!
Я и не говорил что синие)
белые хорошие!) не хочу другие!
Вынь ты эту синеву из габаритов ))
там белые светодиоды. Айфон чего то синими их сделал!
Продай айфон и купи лампочки)