Так уж получилось, что пишу редко, потому что за последние 4 месяца я был дома всего 3 недели и ближайшие 3 месяца дома меня не будет. По роду своей работы приходится долго бывать в командировках.
Сейчас нахожусь в Солнечном Туркменистане, строим завод как в нашей родной Беларуси в городе Солигорск. Добыча калийных удобрений. Улетал 28 ноября.
Сделал полностью комплекс по обработке кузова и салон почистил. На зиму отправил Хонду в гаражик.

Планы на весну, а именно:
1. Покрасить и установить обвес Евро-р.
2. Покрасить и установить лип спойлер (остановился на лип спойлере, Муген терпеть не могу).
3. Диски Rota Р1 18" 8jj от такие

Все уже куплено. Тока диски пока стоят на машине друга
Сделал диагностику подвески. Итог за 1,5 года приговорили всего одну верхнюю шаровую и заднюю тягу стаба. Если честно аж прихерел, думал будет намного больше)))
А еще купил от такую экшн камеру, что бы видео весной снимать про машины)))

Всем удачи на дорогах в этот нелегкий период года. Ездите аккуратно и берегите себя.






Комментарии 13
оо,
в следующем сезоне на слуцкбургринге можно будет на каждую заезжающую машину камеру лепить))
потом сравним качество с sjcam)
рассматривал и себе такую камеру но купил все же sj4000
А где диски заказывал? Сколько стоят, если не секрет?
21.000 России диски брал у друга с Хонда клуба, они б.у
Смотрятся круто, поздравляю) сколько весит диск?
8,6 кг
сколько за 1,5 накатал
43 тыщи
Норм камера. У меня такая
Осталась рыкары как у тебя купить)))
Ну куда табе рыкары?)
Куда, куда, у багажник)))
Не, задние седухи выбрасывай и ставь ковш посередине) Я там ездить буду:)