вот собственно выдались выходные и я полез снимать КПП, подрамник вещь хорошая, но мешает съему коробки, приходится снимать пол подвески.

хороший ремонт начинает с хорошей мойки =)

собственно сама блока, заодно поменял подшипники дифера, главной пары. и сальнички. и синхронизатор второй передачи =) вечная бяда


вот в таких снежных, сырых условиях, один и в темноте, устанавливал КПП на место.
результатом пока доволен.
блока 6500
сальники, подшипники, выжимной и тд 2500






Комментарии 7
условия конечно жесть, то что делал один — очень круто
привык ни на кого не полагаться =) сам снял. папа помог перебрать. благо у него на работе есть тиски и пресс. и сам поставил =)
А не слышал, что коробки седана и универсала отличаются? Хочу коробку поменять что б крутящий увеличить
не слышал такого… хз… надо искать мануалы =) может конечно там быть ряд и пара другая… но думаю не критично
Skamar-36
А не слышал, что коробки седана и универсала отличаются? Хочу коробку поменять что б крутящий увеличить
купи просто в свою другой ряд и пару другую. и все
И какой эфект после переборки?
а какой эффект должен быть? =)
от переборки стала лучше вторая, так как поменял синхроны.
от блокировки туже руль в поворотах, лучше едет по льду в горку