
Всем добрый день! Изучу спрос на отличные диски trifid: размер 7.5J × 17", ET 49, вес 10.5 кг/шт., есть пару коцек. Диски ровные, не варились. Огромная просьба, репост. Спасибо. Территориально м.кантемировская. Цена: 20 т.р., p.s. за 15 т.р. не отдам. Кто первый приедет, тому и отдам. Давай те уважать друг друга, друзья, если вы пишите кому-то куплю 100%, это должно означать именно это.















Комментарии 26
На Yeti подойдут? не могу найти не где в инете как они смотрятся на Yeti
Да. Есть фото, на заправке Лукойла
Если можно ссылку или фото
А как они становятся на A5 FL? Разболтовка нормально становится?
отлично встают
Хочу себе такие поднять где нибудь подешевле
Облизываюсь, если не уйдут за пару недель, то возьму :)
Продано!
Иэххх! ©
Vitaminishe
Облизываюсь, если не уйдут за пару недель, то возьму :)
я сейчас свои трифиды продаю в похожем состоянии
Год прошел, я уже ковку купил :)
ок
20? 20?
20 т. руб. Отправить могу.
Телефон для связи скажите
Пишут некоторые огонь, а в чем огонь-то?
Весят дофига, смотрятся по-пенсионерски.
Скажем так-обычные диски, без изюминки! :))
Или я что-то не понимаю? :))
Автор, не принимай близко к сердцу, не старался как-то задеть! ;)
Просто не понимаю всеобщего восторга.
У оригальных дисков один большой плюс есть. Они очень крепкие. Особенно это ваяжно на тяжелых машинах, хотя все авто данной марки к ним не относятся)))
Огонь 🔥 дисочки, быстро продашь))
Дицки АгОнЬ! Поделился.
И почему они не 16"=( Тык…
У меня есть: r16 16 Helix + Goodyear шипы, бери!
Спасибо за предложение, но рисунок не впечатлил😐 К тому же, резина есть своя☺
Уууууухххх кризис мать его, оторвал бы с руками и ногами…нажал
Бодрячком пацанчики!налетаем покупаем…проверенный человек…###
Классные диски. Эх печально что денег нет, удачи в продаже.
Спасибо.