Всем привет.Такая ситуация преключилась сегодня.Еду сегодня по трассе и само произвольно машина глохнет, свернул на обочину не выключая зажигания снова завел машину и поехал дальше.В чем может быть причина, может у кого нибуть была такая же ситуация
Daewoo Nexia 2011, двигатель бензиновый 1.6 л, 109 л. с., передний привод, механическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Краснодар
Daewoo Nexia, 2007
100 000 ₽

Омск
Daewoo Nexia, 2007
230 000 ₽

Тюмень
Daewoo Nexia, 2004
200 000 ₽

Нижний Тагил
Daewoo Nexia, 2008
117 000 ₽
Реклама


Комментарии 7
У меня забился РХХ, ошибок нет, все целое. Было ощущение как будто не хватает бензина, поменял в баке фильтр стало чуть лучше, но все равно глохла раз в день. Открыл дроссельную заслонку все чисто, решил дальше смотреть открутил РХХ он весь черный смыл и поставил.
при такой неисправности то глохнет то все нормально не определить что конкретно отказывает.Буду пока так ездить пока не вылезет наружу неисправность.
у меня так датчик MAP умирал в свое время
У меня так умирал модуль зажигания. Неделю мучался, пока совсем не здох.
У меня как то раз проводка перетерлась около мотора и каратила об мотор, и глох, если напомнишь я тебе фотку пришли где именно. Когда проводку заизолировал глохнуть перестал, а так иногда глох.
Проверь все разъемы в подкапотном пространстве то что касается двигателя и также датчик колен вала, надеюсь с контактной группой зажигания у тебя все в порядке !
контактная группа разгружена через реле.Ошибок по диагностике эбу нет.