Вот и стукнуло нам сегодня 18! По крайней мере днём рождения я считаю именно 12 декабря. Эту дату написали на обивке крышки багажника и на наклейке заднего сидения. Теперь можно ездить по-взрослому. Только Skoda! Только хардкор!
Успехов на дорогах!
Мои поздравления. Не болейте
Комментарии 2
Успехов на дорогах!
Мои поздравления. Не болейте