Листая блоги на драйве наткнулся на такой факт, что крышечка моей A4 взаимозаменяема с Q7, которая фиксируется в открытом положении и её не приходится придерживать. Через 2 дня крышечка появилась и у меня)


Номер крышечки: 4M0 955 267
Листая блоги на драйве наткнулся на такой факт, что крышечка моей A4 взаимозаменяема с Q7, которая фиксируется в открытом положении и её не приходится придерживать. Через 2 дня крышечка появилась и у меня)


Номер крышечки: 4M0 955 267




Комментарии 11
Делаю как roma010886, заливаю воду или омывайку 2 — 4 раза за весь год, не напрягает)))
открываю крышечку, немного её разворачиваю и фиксирую открытой под резинку.
Я когда открываю крышку, просто поворачиваю ее, подсовываю под тормозные трубки, которые рядом проходят. И все, держать не обязательно.
Я также делал, но всяко удобнее её открыть и залить воду, чем подсовывать под что-то)
Я както просто не заморачиваюсь по этому поводу)) главное что тебе нравится, а остальное ерунда.
Согласен)
Почему у тебя стойки в шумо изоляции ?
У меня так же, А че не должны быть?
Vays19
Почему у тебя стойки в шумо изоляции ?
Это доп опция (шумоизоляция моторного отсека), встречается довольно часто .
Игорек, встречается наоборот, редко!
Vays19
Почему у тебя стойки в шумо изоляции ?
Ахаха, почему)) Потому что комплектуха такая)
У меня так же