
Оригинальные запчасти подвески передней, задней в хорошем состоянии, ЦЕНА ЗА ПАРУ.
Опоры перед 1500
Опоры зад 2000
Новые опоры SACHS 3000
Пружины перед, зад, 1000
Прокладка на передней опоры 200
Прокладка верхней чашки передняя 1000
Тяги рулевые 1000
Наконечники рулевых тяг 600Рычаги не оригинал, 2000.
Пружины передние:Kayaba K-Flex RC 2225 (достал из коробки приложил к стойке, не подошли, убрал в коробку) 3000Kayaba K-Flex RC 2223 (пока стоят на машине пробег около 100км) 2500
Предлагайте свои цены, отправлю почтой, транспортной компанией.
ГОТОВ ТОРГОВАТЬСЯ ЕСЛИ БУДУТ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛЮДИ ПОЧТИ ПО ВСЕМ ЗАПЧАСТЯМ, ЦЕЛЬ НАСОБИРАТЬ НА ПРУЖИНЫ H&R.






Комментарии 11
Пашок, спасибо за передние пружины, и быструю отправку!) все доехало за несколько дней, в целости и сохранности) было приятно иметь дело!)
И мне рычаг?
какой?
Левый, какая фирма?
nipparts за 1000 оба отдам.
правый не очень, чуть выправить надо, при снятии спешил, психанул)
Два дня назад купил опорники оригинал по 550 руб штука… Новые. Ты за 1500 отдаешь+пересыл.
это как так?
может я чёто не знаю или не понимаю?
только что посмотрел.
оригинал 1300 штука
Torque 550 штука, но даже фэбест дороже 850)))))
не знаю что у тебя за оригинал)
скинь фоточку хоть тогда, убеди)
Они в машине лежат. Кстати, опорники в плане подшипники или чашки? Я про подшипники.
NISSAN 543254M400
ПОДШИПНИК АМОРТИЗАТОРНОЙ СТОЙКИ
конечно я не про подшипники)))))
а про опоры.
Nipparts
рычаги какой фирмы?