Предыдущий пост как раз про это. Лазила, меняла, пару пробовала новых поставить — тишина. Что-то мне подсказывает, что нет контакта на плате к этой лампочке, но разбирать до платы не захотелось
Похоже что скрутил половину пробега бывший владелец. Примерный пробег авто в Москве -Питере 20000 км в год, с 2011 года 40 тысяч маловато. Я покупал смотрел по машине, всё устроило. На одометре было 10000км)))) за 4 года))) Потом в сервисе официальном сказали что в прошлый раз приезжала с пробегом 80000 км)))
Он у меня не Московский)) В Москву приехал за пол года до продажи. Вполне вероятно. Но по движку и ходовой вопросов не было. Проходила диагностику. Так что главное, чтобы все устраивало)
У меня с Крошем на самом деле любовь с первого взгляда(в описании немного написала про это). Выбирали прилично по времени, и был уже вариант другой машины. Но я как только увидела объявление про Кроша поняла, что он мой! Не могла долго подъехать и посмотреть, с прошлым владельцем по времени не состыковывались. В итоге ехала оформлять в гаи уже другую машину и в последний момент получилось посмотреть его))) Так боялась, что будет плохое состояние, внутри все просто на него настроено было, не из-за вида, а даже не знаю почему, просто смотрела и так хорошо и тепло становилось))
Похоже что скрутил половину пробега бывший владелец. Примерный пробег авто в Москве -Питере 20000 км в год, с 2011 года 40 тысяч маловато. Я покупал смотрел по машине, всё устроило. На одометре было 10000км)))) за 4 года))) Потом в сервисе официальном сказали что в прошлый раз приезжала с пробегом 80000 км)))
Не факт… Может это вторая была. А когда вы покупали, какой покупки и производства авто?
Комментарии 23
лампочку бы поменять…
Предыдущий пост как раз про это. Лазила, меняла, пару пробовала новых поставить — тишина. Что-то мне подсказывает, что нет контакта на плате к этой лампочке, но разбирать до платы не захотелось
ПОЗДРАВЛЯЮ! А у меня 8 декабря 3 года было!..как летит время…
Спасибо!)) Ох, да, время оно такое
Поздравляю!У меня с моей Шнивочкой тоже почти такой же пробег за пять месяцев:-)
Спасибо!) Вам с ней удачи на дорогах и вне их)
Спасибо!:-)
Похоже что скрутил половину пробега бывший владелец. Примерный пробег авто в Москве -Питере 20000 км в год, с 2011 года 40 тысяч маловато. Я покупал смотрел по машине, всё устроило. На одометре было 10000км)))) за 4 года))) Потом в сервисе официальном сказали что в прошлый раз приезжала с пробегом 80000 км)))
Он у меня не Московский)) В Москву приехал за пол года до продажи. Вполне вероятно. Но по движку и ходовой вопросов не было. Проходила диагностику. Так что главное, чтобы все устраивало)
Ну собственно я тоже выбирал просто лучшее из того что было на рынке.
У меня с Крошем на самом деле любовь с первого взгляда(в описании немного написала про это). Выбирали прилично по времени, и был уже вариант другой машины. Но я как только увидела объявление про Кроша поняла, что он мой! Не могла долго подъехать и посмотреть, с прошлым владельцем по времени не состыковывались. В итоге ехала оформлять в гаи уже другую машину и в последний момент получилось посмотреть его))) Так боялась, что будет плохое состояние, внутри все просто на него настроено было, не из-за вида, а даже не знаю почему, просто смотрела и так хорошо и тепло становилось))
Ну как говориться вы друг друга нашли.
Именно;)
Chuvachilla
Похоже что скрутил половину пробега бывший владелец. Примерный пробег авто в Москве -Питере 20000 км в год, с 2011 года 40 тысяч маловато. Я покупал смотрел по машине, всё устроило. На одометре было 10000км)))) за 4 года))) Потом в сервисе официальном сказали что в прошлый раз приезжала с пробегом 80000 км)))
Не факт… Может это вторая была. А когда вы покупали, какой покупки и производства авто?
Не совсем понятен вопрос. Я про Шниву свою писал . Что вторая была?
Живите дружно))
Будем стараться, пока вроде получается!))
В среднем за год получится 25 км! А если на рыбалку ежегодно и по нескольку раз ездить, например, на Каспий, то еще больше!))
:))) Мы маленькие, расстояние у нас пока тоже маленькие. Думаю за еще пол года ближе к 15 подойдет
))
Поздравляю, довольны машиной?
Спасибо! Конечно! С каждой поездкой все больше понимаю, что это правильный выбор, действительно моя машина)
Я с вами полностью согласен.