Движемся все-такиОтмывал ядреной жижей Profoam2000.
более ядерный это 1000-й! сам пользую. беру тысячный и потом развожу его по мере надобности, и под 2000-й и под 3000-й!
Это понятно. Пользовался тем, что было под рукой.
Комментарии 2
более ядерный это 1000-й! сам пользую. беру тысячный и потом развожу его по мере надобности, и под 2000-й и под 3000-й!
Это понятно. Пользовался тем, что было под рукой.