Ха-ха)))) Да это тебе не российские дороги))) Поэтому я на R16 и катаю))) И дороги не сыпят вообще, в этом да "+", мерсы не ржавеют))) И " -" скользко сцуко)))
Да я то уже привык))) + резина не самая плохая DUNLOP, вторую зиму юзаю, все ОК)) А вот ребята с России кто приезжает, слегка офигивает с наших дорог))))
Зато когда мы заезжаем в РФ)))) во кайф то))) границу проезжаешь и сразу же понимаешь, что поговорка про дураков и дороги не верна))) По сравнению с нашими у Вас дороги идеальны)))
Комментарии 25
Спасибо огромное
Что на фото вашего мерса
Моноблоки 2 от АМг! Самые лучшие колеса для мерседеса))
хорошие колеса скажи что за название колес
Про какие колеса идет речь
Комментарии улыбают прям)))
Нормально у нас всё)))
На Каенах ездим по степям, ага. На 22 тапках)))
Дружище, а ты приезжай в Алмату! Здесь дороги идеальны, горы и снега нет.
будет туда дорога заедем! про Алма ту наслышан про дороги !..
DeN-Vi
Комментарии улыбают прям)))
Нормально у нас всё)))
На Каенах ездим по степям, ага. На 22 тапках)))
Дружище, а ты приезжай в Алмату! Здесь дороги идеальны, горы и снега нет.
И я о том же, Алматы, Астана, дороги у нас лучше чем в Москве. (:
да х и у нас нет) только поэтому на лютых бубликах и гоняю. В Че еще терпимо, нов Миассе и корестностях…
Кайфово на лупатом на дальняк сгоняьб =)
Летом смело можно ехать 24 часа! А вот зимой темнеет быстро поэтому максимум до 22.00 и в люлю))
правильно, а то уснешь еще. На этих тачках это очень несложно
В Казахстане не уснешь! Постоянный боковой ветер! И обледенелые переметы на дорогах!
я тебе скажу что тут и для 17 дорог нет)))))
Зато солей нет! Но парочку 140-х встретил с колесами на 18-ть! И профилем не ниже 50!
на счет посыпки ты прав
Ха-ха)))) Да это тебе не российские дороги))) Поэтому я на R16 и катаю)))
И дороги не сыпят вообще, в этом да "+", мерсы не ржавеют)))
И " -" скользко сцуко)))
С хорошей резиной не проблема! А вот с красивыми колесами — прям досада!
Да я то уже привык))) + резина не самая плохая DUNLOP, вторую зиму юзаю, все ОК))
А вот ребята с России кто приезжает, слегка офигивает с наших дорог))))
Я не есключение)) тоже подофигел! Когда на 120км/ч влетаешь в застывший переймет на дороге! Ощущения еще те!
Зато когда мы заезжаем в РФ)))) во кайф то))) границу проезжаешь и сразу же понимаешь, что поговорка про дураков и дороги не верна))) По сравнению с нашими у Вас дороги идеальны)))
степи
не то слово!1
красаучег! )
Привет, а куда ездишь в Казахстан?
Костанай, Рудный, Атбасар!