Как и обещал, выкладываю фотки комплектующих по мере их поступления.Встречайте! )
Для чего се предназначено?
Самое ценное в этом комплекте это отвертка в пакетике )))))
Это точно! )П.с.Спасибо за подсказку с преднатяжителем ремня!Я сразу с компрессором заказал кронштейн от MercRacing, для стокового преднатяжителя. Тот что идет в комплекте с китом, никуда не годится. Реально портит и рвет ремни.
Комментарии 3
Для чего се предназначено?
Самое ценное в этом комплекте это отвертка в пакетике )))))
Это точно! )
П.с.
Спасибо за подсказку с преднатяжителем ремня!
Я сразу с компрессором заказал кронштейн от MercRacing, для стокового преднатяжителя. Тот что идет в комплекте с китом, никуда не годится. Реально портит и рвет ремни.